Отношения
парни, почему вы постоянно думаете о сексе? такое чувство, вам только этого и надо...
А им, молодым, действительно только это и надо. У них Земля вертится вокруг члена. Так устроила их природа, и так было во все времена. Мне 54г. Я вышла замуж в 20 за такого секслюбивого. Он меня просто достал. За 9 лет я так возненавидела секс, что после развода уже ни с кем не любила и не люблю секс.
так и есть-ты угадала
думают о том что приносит удовольствие, я не парень но о сексе тоже думаю, потомучто оргазм самое приятное чувство на земле....
Т. к у них одни мозги и они ими шевелить не могут.
)))Не только это..., но секс - "прошит" в мозгах навечно...)))
Анекдотец:
- товарищ прапорщик, о чем вы думаете?
- о ебле, товарищ майор?
- как так? почему?
- а я всегда о ебле думаю...
- товарищ прапорщик, о чем вы думаете?
- о ебле, товарищ майор?
- как так? почему?
- а я всегда о ебле думаю...
Я тебе больше скажу, даже дедушки постоянно думают о сексе. Они так придуманы.
Можно подумать, что девушки не постоянно думают о сексе!!!! Тоже думают, только больше это вуалируют это
а что в этом плохого? ну думаем, так здорово же!
я думал, что вопрос парням, а тут девушки вовсю отвечают, чудеса))
просто девушки это умело скрывают. а парни говорят напрямую=)
я девушка, и тоже постоянно о сексе думаю. это такая же потребность организма как сон или еда.
Да.... а у меня противополож проблема... .
Видно мой исключение....
мой наоборот не слишком часто о нем думает.. меня ето даже порой настораживает