Отношения

Почему мужчина постоянно сомневается в моих к нему чувствах?

Что мне делать с ним? Я сама без ума от него, хочу быть с ним. Я может даже больше влюблена в него. Но как ему вбить в голову, чтобы у него не было сомнений? У него постоянные сомнения насчет меня. "Ты как вела себя вчера на дне рождения?" "Я думаю о тебе, когда просыпаюсь, в отличие от тебя..."
После приятного разговора по видеосвязи "ДЛЯ МЕНЯ был очень приятный вечер..." "Ты сводишь меня с ума и я постоянно думаю о тебе... Надеюсь, что и ты обо мне думаешь". "Я не знаю как ты относишься ко мне" "От тебя все, что угодно, хоть ненавидь, лучше чем НИЧЕГО"
Постоянная неуверенность в моих чувствах к нему.
Это манипуляции с его стороны или он действительно так думает? Я уже не знаю как докричаться до него, что он мне нравится.
Misha Pushkin
Его много раз предовали, ему много раз лгали и много раз вонзали нож в спину. Войдите в его положение. Это наладится со временем, просто нужно время. Но то, как долго, — зависит лично от него о от того, еогдс он будет готов вас принять, но не вздумайте его торопить, иначе точно будет вас подозревать до конца жизни.
Леонид Рощинский
Лучший ответ
От таких бежать надо!
Т@тьянк А***
Чет вы легко ведетесь на детсадовского уровня приемчики.
Сергей Шумский
Misha Pushkin В чем тут были приемчики с его стороны? Для какой цели? Объясните? Не понимаю.
Трудно сказать. Если манипуляции, то пусть остаются безобидными. Чтобы потом не началось: " ты тратишь свою зарплату только на себя, ты меня не любишь", " ты не каждый день готовишь мне мои любимые блюда, ты меня не любишь", " ты пошла на др старой подруги, ты меня ни во что не ставишь"....
Беги от него, а то сойдёшь с ума. Он психопат.
Олень закомплексованный.
Радий Пиир
Misha Pushkin Ой ли? По его внешнему виду такое не скажешь. Внешне он очень уверен в себе.
А и не кричи, - зачем!? прикармливай по-тихому.., чем мы их содержим в интиме тайно и.., -куда он денется..!
Елена Иванова
Делайте ему чаще комплименты, но честные. Наверное он не уверен в себе.
Но понаблюдайте. Если такие его притензиизатянутся, то он может быть болезненно ревнив. Тогда лучше расстаться, а то он всю Вашу жизнь сожрет своей ревностью.
Misha Pushkin Но он не может быть не уверен в себе, у него яркая внешность, он очень симпатичный мужчина, впечатление неуверенного не создает, по крайней мере внешне.
Но я честно не понимаю, видит же, мы общаемся по интернету, мне он очень нравится, и в конце итог - "для МЕНЯ это был приятный вечер", как будто для меня нет...
И да, еще момент, он часто пытается выпытать у меня что я чувствую к нему, чтобы я говорила это чаще и как можно подробнее. Как бы Вы это истолковали?
полный бред.
не майся дурью, и ищи человека, с которым возможно общаться в реале.
или решай вопросы, и переводи этого в реал.
Ты не объяснила ситуацию, что ты делала до его слов, а без этого данный диалог просто демагогия
Ольга Козлова