Отношения

И... и почему мужчины так скупы, на слова на поступки, на чувства?? ? Боятся, не умеют или... или...)))

Улпан Байсекен
Искусство усиливать наслаждение заключается в умении быть скупым на него
Анна Власова
Лучший ответ
Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.. .
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!

Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.. .
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!

Пуст она сипает уприоками,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ!

Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но Она.. .
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА
Alik Ulduz
Нафига, если женщины и без этого дают и на шею бросаются....
Moly Tokbakova
Улпан Байсекен Вам ...так не повезло с сучками))))))))))))))))))))))))))))
Зато как открыта эта чакра по пьяни, по ней и происходить много подделок любви )
а можешь не просить 666
Не принято у мужиков языком как баба трепать
Такова мужская натура что поделать
Я говорю и делаю только для своей любимой. всё отдам лижбы она была счастлива.
Ответ для ***¤СТРАННИК****: респект+5 баллов!! ! (не знаю как оценить, может кто научит? Я способный ученик!))) )
А по теме, все люди разные, и как у кого заведётся в самом начале, так оно по жизни и пойдёт. А, вообще-то, мужики народ скромный...
это зависит от мужиков, есть кот. любят и говорят об этом, а есть такие, что им в падлу просто. я очень любвеобильная, а муж меня попрекает "недостаток внимания -это плохо, а переизбыток - это еще хуже". Они ни не бояться, ни не умеют, все зависит от человека. кому-то пофиг, кому-то нет