Отношения

Если парень скуп на слова и подарки

Встречаемся с парнем, ему 27 мне 21. Я очень общительная и жизнерадостная девушка, но с ним я не открываюсь до конца, боюсь показаться глупой или пустой. Он взрослый и серьезный. Не говорит слова любви, нежные слова, звонит мне редко, объясняет все тем, что у него серьезная работа и у него нет времени. И еще! Мы с ним полгода вместе, он мне ни разу не подарил цветы, привез только носки из верблюжьей шерсти с командировки. Говорит, что лучше будет делать мне какие-то полезные подарки, но на носках все и закончилось. В кино, в кафешки ходим, на свадьбы и дни рождения, он не жалеет, на НГ тоже вместе планируем, денег с меня не просит никогда, но и не предлагает. Уволилась с работы, пока не устроилась на новую, он мне не помогает. Секс с ним хороший, и держит мужественностью меня. Постоянное чувство дискомфорта, будто я ему не нужна, девушка я красивая, но стали появляться комплексы. Что мне делать!
Пусть сам свои носки носит, в 27 лет, уже должен догадываться о том что девушкам дарят цветы. А если ты сейчас не работаешь, то можно и помочь. Я считаю что он жадный!
Меруерт Ерболатова
Лучший ответ
над носками реально поржала... уж прости))) )
ну а вообще-поговори с ним на прямую... что тебе важны мелочи... важны цветы и нежные слова))) )
любит-поймет и примет к сведению))
Эдуард Масютин
я бы такой сухарь даже не подпустила к себе. ну каждому своё конечно. я не знаю что ответить. многие девушки так наплевательски к себе относятся. мирятся с безразличием и сухостью. я не могу этого в принципе понять. что с вами? мазохистки или он последний шанс какой-то? обидно за вас. вас родители вырастили для мужчины который вас будет холить и лелеять, радовать, на руках носить. а это что?
[=
[Кристинка =*]
Да да) выражаясь не взрослым языком "Жадина говядина солёный огурец, по полу валяется никто его не ест"...одна ты облизываешь*(в переносном смысле)
носки подарил? одела и по-то-па-ла
Олег Кушнов
ну, то, что он практичный, это конечно хорошо) но поговорить действительно стоит.... а деньги.... видно, что он не готов бросаться деньгами (стоит задуматься над этим, если Вы транжира) это не значит, что он к Вам как то не так относится.... просто погода это не так много.. . договоритесь заранее о встрече и встретьтесь на нейтральной территории, там где Вам обоим будет спокойно и уютно и все честно скажите... он, как видно из написанного Вами человек серьезный ...обдумает и примет к сведению ...а потом посмотрите поменяется ли хоть что-нибудь