Отношения

парни как вы относитесь к подаркам без причины? сюрпризам?

я хочу купить парню очень хорошую туалетную воду, она мне очень понравилась) но праздников рядом нет, день рождения уже было, до нового года далеко. Можно просто подарить без причины? или какой повод придумать?
о, а зачем причина? причиной является или поводом ка кхотите уже тот факт что вы его любите и заботитесь о нём, тем более что туалетную воду дарить на день рождения довольно бонально а вот так вот это нормлаьно
Гульназ Мурзова
Лучший ответ
положительно и приятно
да хороших, желанных подарков любимым, не может лучшего быть повода, кроме повода их подарить неожиданно!)
Зокир Назаров
Смотря какие отношения и какой человек. Мой мужчина очень порядочный. У него не хватает совести от меня дорогие подарки без повода брать. Хотя если я дарю, я делаю это с очень аккуратным подходом, чтобы он себя альфонсом не почувствовал. А насчет духов, была такая же ситуация, точь в точь. Духи очень хорошие, но дорогие, я знала, что не возьмет. Так я ему сказала что-то вроде " Мне очень нравятся одни духи, тебе бы очень подошел этот запах". Мы пошли в магазин, и он купил себе их сам (мог позволить, зарабатывает нормально) . Ему они тоже понравились. Правда, потом признался, что такие дорогие бы себе не купил (по своей инициативе) . Не из жадности, просто не очень придает значение парфюму. Но ему они по душе, и мне приятно, что мое мнение важно. А на праздники я ему хорошие подарки дарю-он рад.:))))
Дарите, не прогадаете. Подарок без причины, особенно сюрприз, всегда приятен)
S)
Stranik )))
Ценю на много больше, чем другие подарки, особенно когда дарят то, что давно хотел, но увы это крайне редко бывает.
можно без причины, я бы не отказался от хороших сюрпризов