Отношения
Навеяло: Должен ли парень предупреждать девушку о своем приходе? Или лучше сюрприз сделать?
Предупредить, но сделать это, приглядывая за её подъездом, а лучше стоя этажом ниже или выше.
Геннадий Летючий
Я принял этот метод на вооружение! Спасибо!
сюрпризов лучше не делать.
или Вам очень хочется поставить и себя и ее в неловкое положение, застав ее в бигудях, с маской на лице и в халате?
этикет требует согласовывать время нанесения визита.
лучше предупредить.. . иначе тебя самого может ждать сюрприз))
Лучше предупредить. Что-бы она успела любовника спрятать.
Обязательно предупредить. А-то вдруг она там в ванне клизмиться надумала... Ну мало ли)
Предупреждай. Девушка подготовится: причёска, макияж, да и всякие мелочи. Лучше знать о приходе заранее.
Знаете ли.... лучше предупредить.... =) Хотя зависит от отношений.
как бы этот сюрприз взаимным не стал
ну хз
мой может и не предупреждать
ничего не случится
ну хз
мой может и не предупреждать
ничего не случится
Не предупреждать - значит проверять,
Проверять - значит считать что ты хуже, чем она.
Есть четыре формы взаимоотношений:
1) Я плохой - они плохие,
2) Я плохой - они хорошие,
3) Я хороший - они плохие,
4) Я хороший - они хорошие.
Позиция 4 характерна для успешных, адекватных индивидуумов.
Остальные типы взаимоотношений ведут к неудачам, это типы неэффективных взаимоотношений.
Есть четыре формы взаимоотношений:
1) Я плохой - они плохие,
2) Я плохой - они хорошие,
3) Я хороший - они плохие,
4) Я хороший - они хорошие.
Лючше чтоб предупреждал. А то мой муж, когда мы еще встречались придет не с того не сего, а я не припораде или голову крашу, или в шкафу прибираюсь)))))))))