Отношения
Должен ли парень помогать девушке в учебе?
Встречаюсь с девушкой уже давно. Она учится в универе и учится мягко говоря спустя рукава. Суть в чем: она прогуляла один предмет практически полностью а от меня требует денег, что бы она могла купить лабораторные работы, потому что она не понимает этот предмет. Денег я естественно не дал, но теперь у нее встал вопрос : зачем ей парень, который не помогает в учебе. Что мне делать?
Купить готовые лабы - это не "помочь в учёбе", это помочь сделать из неё очередного быдломанагера (или на кого она там типа учится), который нихрена не знает. Итак одни неучи кругом, зачем выращивать ещё одного? Не вывозит учёбу в ВУЗе - пусть идёт куда попроще или сразу на работу, если возьмут. Если она ещё и на бюджете учится, то она просто отбирает это место у кого-то более достойного, который, поди, вынужден работать на эту учёбу из последних сил, засыпая на парах после ночной смены.
А зачем тебе шлюшка. Она с тобой ради денег, не понятно разве?
Морально-да, финансово-нет.
Эта девушка не учится ))))))))))
Девушка не должна свою маму ставить выше своего мужчины, а так же не должна ставить ему финансовые условия. Если женщина опускает мужчину до уровня слуги тещи и до уровня дойной коровы, то быть такому лоху однажды выжитым насухо и кинутым.
Шли её на хрен. Барышень - вагон и маленькая тележка, найдёшь другую.
Значит ты ее не любишь. Мне никто не помогал никогда, я все сама делала, чтоб не рассчитывать на мужиков. Но нормальный мужик помог бы деньгами, если любит, и вопросов бы не задавал. А так это говорит только о том, что у вас все не серьезно.
Шли ее, если ей от тебя нужны только деньги то толку от нее мало. Ты не должен за нее решать проблемы которые она сама же и создала. Тебе к чему это самопожертвование? Что бы она такая сказала " ой какой ты у меня классный" и все? Нахер таких, пусть идёт и сама попробует заработать
Петр Mс47Армеец Александрович
Пусть платит тебе деньги за помощь ёпта
Тогда равноценно будет
Если ты каблук то помогай
А я бы тут же расстался
Не раздумывая
Тут дело не в чувстве гордости или эго
Просто если баба на шее сидит значит и дальше хуже будет
Если ты сам позволяешь ей такое значит и вторая баба будет такая
Сразу надо отказаться от такого счастья
А вообще ты можешь наказать ее тянитяни время типа да да помогу до самих экзаменов, чтобы потом не отчислили))
Баба сидит и на шее и на другом месте
Ей нормально)))))
А я бы тут же расстался
Не раздумывая
Тут дело не в чувстве гордости или эго
Сразу надо отказаться от такого счастья
Баба сидит и на шее и на другом месте
Ей нормально)))))
Найти другую девушку !
ничего не делать, пусть сама учиться, думать надо было раньше
Скажи ей, что нужно учиться, а не дуру валять. Иначе нахрена она вообще учится. Логично, что учиться люди идут потому, что хотят стать специалистами в своем деле. На счет денег: пусть заработает их сама если сказала, что ты ей из-за этого не нужен. Деньги нужны только на необходимые вещи или если срочно надо к врачу. Скорее всего она еще не созрела для серьезных отношений. Нормальная девушка будет спокойно сидеть и учить то, что она не может понять.
Я бы вообще за"ярил ей ребенка и бросил эту шкуру конченую. Миннетом пусть на учебу зарабатывает, раз учится не хочет овца тупая.
В твоих интересах, чтобы твоя девушка в дальнейшем получила образование
Алексей Бронников
Нет. Такая выучится и надет другого. Он просто трамплин для нее.