Должен ли парень обеспечивать девушку? айфоны дарить, колечки, одежду, и пр. подарки
и ПОЧЕМУ?
Отношения
Должен ли парень обеспечивать девушку?
Не должен. Но, если не будет, пусть не удивляется, что и ему ничего не должны.
Александр Тарелкин
т. е. вы предпочитате покупать отношения?
в отношения никто, ничего не должен.
все делается по ВЗАИМНОМУ желанию заботы.
считают что мужчина что-то должен только те, кто хояет за счет мужчины решить свои проблемы.
как и если мужчина заявляет, что женщина что-то должна - значит она нужна для решения каких то проблем.
Не хочешь- не дари.
Нет. Он ей не отец. Она совершеннолетняя. Если не совершеннолетняя - разговор об отношениях закончен, остался разговор об учебе.
если только она сидит в декрете по уходу за его ребенком)
но если сильно хочется, то че бы и нет)
Ни кто ни кому ни чего не должен, если не занимал. Но если мужик шибко богадый и женщина ему нужнее дома с детьми, и оба согласны, то почему бы и нет. Но в современном мире мало богатых мужчин..
Нет, обеспечивать не должен. Это будет выглядеть, как будто ты предлагаешь деньги за отношения, и, сам понимаешь, что нормальной девушке будет неудобно из-за этого.
Дарить подарки и цветы - другое дело, но это должно быть не систематически, а просто от чистого сердца, и необязательно постоянно дорогие побрякушки покупать ей. Конечно, если у девушки финансовые трудности, - будет вполне корректно предложить свою помощь. Но помогать (и не только в материальном аспекте) - не равносильно обеспечению.
Нет. Но муж должен уметь обеспечить жену и детей.
Какого Лешего? Молодые люди обмениваются подарками на память. Это еще так сказать понять можно. Она ему BMV X 3 он ей колечко с бриллиантом. Сколько кольцо стоит? Да не дорого 35 мейликов. Счёт на маил ру предварительно пополнить.
Нет, не должен.
Он не ваш папа и не ваш муж.
Если выйдите за него замуж, то должен. Но опять же обеспечение зависит от его возможностей и желания.
Не каждый мужчина может вам слету купить машину, шубу, украшения ...особенно если вы ровесники и обое только вступаете в самостоятельную жизнь.
Он не ваш папа и не ваш муж.
Свою подругу и возможно будущую жену да, остальным нет!
Подарки по карману это подарки которые не идут в ущерб бюджету, так что дари то что по карману и переживать не придется.
От части должен. Но в разумных пределах. iPhone - это довольно дорогое удовольствие для многих. Я бы денег не пожалел. Но другой, менее обеспеченный парень, не может себе это позволить. Так что парень должен обеспечивать девушку, но это не значит, что он должен тратить последние деньги ей на дорогой подарок. Почему? Потому что так заведено.
Если она дает ему по первому требованию и полностью ему подчиняется.
Мне всего лишь хотелось букета цветов и плюшевого мишку размером с дом...
пока ты не муж, ты ничего не должен, это когда брак заключен, появляются обязанности
в наш век равноправия, думаю, не должен!
ну и конечно же в парах это решает, кто что покупает и как вообще пара владеет деньгами
Не должен
Но ухаживать должен
Подчеркивать что она ему интересна как женщина
Можно просто ее шоколадками и вкусняшками закидывать
Просто правильно подход надо
Но ухаживать должен
Просто правильно подход надо