Отношения
сколько должно быть парней у девушки до свадьбы, что бы будущему мужу не было обидно?
Он должен быть единственным и самым любимым мужчиной!!!! Тогда мужчина будет просто счастлив, что у него такая скромная жена!! ! Он будет Вами восхищатся, а не смотреть такими глазами как смотрят на шлюх, с презрениям. Будущая жена должна быть чиста и невинна!! ! Тогда он точно не будет обижен.
ЗАвисит от силы воли парня. Дело в том, что если у неё были до него парни, то у него всегда будет стоять перед глазами картина, где его любовь будет кто то трахать. Он будет гнать от себя эти мысли, но они буду всегда преследовать его. Особенно по пьяне. Он будет всегда сомневаться в её верности. Если она уже трахалась до меня, то почему бы ей не трахаться при мне? Отсюда недоверие, ссоры, скандалы, измены, разводы. Отсюда неврозы.
без разницы сколько у тебя было и есть парней - главное чтоб твой будущий муж был с хорошей самооценкой ))
чем меньше, тем лучше.
666 и гореть ей в аду, так что 665 будет самое оно, толька дырка с ведро будет, тут уж как он отреагирует
хоть сколько, только говори что он второй)))
А у девушки там счётчик стоит, что ли. Ему лучше не знать.
один - муж. . и то после свадьбы...
Главное, чтобы их количество устраивало вас. А муж ВОБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ об их количестве и их качествах- и будет вам счастье:))))))))))))
Ни одного)
для него ни одного
Ни одного....
ни сколько, она должна быть чиста и непорочна!
Да наверное-не важно, главное чтоб здоровая была и не шлюха! Главное, как она к тебе сейчас относится!! !
Только не понятно, почему данные вопросы задает мужик, скрывающийся за фото каких то малолеток-детей?!!