Отношения
Что мы парни должны не знать про девушек до свадьбы?))
А что можем узнать после неё?)))
Я вот тут в прошлом году был на военных сборах. В одной части в Ленинградской области. Нас "партизан" разместили в отдельной комнате рядом с казармой. Так вот. Однажды ночью просыпаюсь я от голосов в казарме.. . Оказалось, что солдаты ходили в "самоход" и привели двух девиц лет по 16 от пивного ларька. Добровольно привели.
Так вот этих самых девиц всю ночь ВСЯ казарма трахала. И ушли они за пол часа до подъема довольные и смеющиеся: "Пока мальчики, мы еще придем! ".
А я вот лежал тогда в темноте и думал: "Не хотел бы я узнать, что и моя жена тоже вот так в казарме, когда ей было 16 лет".
Вот такая история.
Её прошлое
Только то что она посчитает нужным сделать вашим достоянием и состояние здоровья (если вопрос СПИДа вам не безразличен).
до об ее прошлом, просле о том какая она стерва... и ее характер на 100%...
Имени :)
ПЕРЕД СВАДЬБОЙ:
он: Ура!!!! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!!! !
она: Может мне уйти?
он: Нет, даже не думай об этом!! !
она: Ты меня любишь?
он: Конечно!! !
она: Ты мне когда-нибудь изменял?? ?
он: Нет, как тебе такое в голову пришло?? ?
она: Будешь меня целовать?? ?
он: Буду!!! !
она: Будешь меня бить??? ?
он: Ни в коем случае!! !
она: Могу тебе верить?? ?
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ!! !
она: Может мне уйти?
он: Нет, даже не думай об этом!! !
она: Ты меня любишь?
он: Конечно!! !
она: Ты мне когда-нибудь изменял?? ?
она: Будешь меня целовать?? ?
он: Буду!!! !
она: Будешь меня бить??? ?
он: Ни в коем случае!! !
она: Могу тебе верить?? ?
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ!! !