Отношения
Как по вашему мнению парень должен ухаживать за своей девушкой? И должен ли?
А он хочет ухаживать? Если хочет, то пусть ухаживает. А если не хочет, то и не надо, другого найдём, посообразительней.
конечно должен, подарки дарить, в кафе водить, в магазине шмотки покупать.. а то что за мужик
По логике ухаживают, только когда пытаются добиться внимания. А если они уже встречаются, то, наверное, нет. В отношениях должны оба участника проявлять интерес.
Если она инвалид, сидит на коляске, то должен ухаживать и присматривать за ней, а если она здоровая, то не должен, она не ребенок и не старик, она должна жить по мужским условиям, чтобы ее инстиркты быть с лидером и родить от лидера успокаивались
Должен..!, и заботливо во всех отношениях!
Сделать ей ребёнка, потом оставить машину ей и квартиру.
Еще посадить дерево, у бывшего дома. Лучше плодовое.
Да
Моё мнение, что никто никому ничего НЕ должен, но вот если у него есть желание делать тебя счастливой с помощью походов куда-либо или милых подарков ( шоколад и тд.), то почему бы и нет, но это должно исходить от него, а не потому что он должен
Мне бы хотелось, что бы он ухаживал с нежностью, лаской, добротой и защитой от злых людей, ну и маленько юмора не помешает.
Если она тоже движется. Бывает девушка разрешает парню ухаживать, но сама ничего не делает, даже внимание не обращает на парня. Надо вместе решать проблемы, и прочие дела.