Парень который нравится признался в симпатии, и я ему тоже. Переписка пошла отличная, ни к чему придраться. Все шло гладко как никогда. Последним его сообщением было то, что он отойдет на 5 минут, в итоге он ушел на сутки, можно было бы подумать что что-то случилось, но он сидел в контакте. Я ему писала, писала, но ноль внимания, он даже не соизволил прочесть. Ну тут я взяла от злости и выпулила вот такой вот текст с сарказмом, и с ним я явно переборщила
""""Дай совет. Есть парень, знаю его давно, даже как-то встречались. Ну так вот, он мне очень нравится, но он меня частенько игнорит. Не давно он признался мне в симпатии (меня это шокировало), и я по глупости своей тоже призналась. Стали общаться, и тут резко стал игнорить без причины. Вот как думаешь может он просто "урод моральный" играет с людьми как хочет?... может стоит переключиться на кого-то другого? ведь симпатия, это не любовь. Пройдет быстро! Что мне делать? """"""-Это я написала тому о ком идет речь
Сама уже не рада, как же я сейчас себя чувствую похабно! Это же надо такое написать! Где ж мои мозги были? Так стыдно! Парни как бы вы отреагировали? стоит ли мне сильно загоняться
Отношения
Очень нужно ваше мнение!!! Парни особенно вы, как бы вы отреагировали?
Ничего плохого или не уместного в этом не вижу. Не стоит загоняться по этому поводу.
тьху ты!
Беги парень, беги!
Парень который нравится признался в симпатии, и я ему тоже. Переписка пошла отличная, ни к чему придраться. Все шло гладко как никогда. Последним его сообщением было то, что он отойдет на 5 минут, в итоге он ушел на сутки, можно было бы подумать что что-то случилось, но он сидел в контакте. Я ему писала, писала, но ноль внимания, он даже не соизволил прочесть. Ну тут я взяла от злости и выпулила вот такой вот текст с сарказмом, и с ним я явно переборщила:
"Парень который нравится признался в симпатии, и я ему тоже. Переписка пошла отличная, ни к чему придраться. Все шло гладко как никогда. Последним его сообщением было то, что он отойдет на 5 минут, в итоге он ушел на сутки, можно было бы подумать что что-то случилось, но он сидел в контакте. Я ему писала, писала, но ноль внимания, он даже не соизволил прочесть. Ну тут я взяла от злости и выпулила вот такой вот текст с сарказмом, и с ним я явно переборщила:
"Парень который нравится признался в симпатии, и я ему тоже. Переписка пошла отличная, ни к чему придраться. Все шло гладко как никогда. Последним его сообщением было то, что он отойдет на 5 минут, в итоге он ушел на сутки, можно было бы подумать что что-то случилось, но он сидел в контакте. Я ему писала, писала, но ноль внимания, он даже не соизволил прочесть. Ну тут я взяла от злости и выпулила вот такой вот текст с сарказмом, и с ним я явно переборщила""
Я бы ху*во на такое отреагировал, может у меня больная бабушка лежит в кровати и я ухаживаю за ней время от времени отрывясь от компьютера ..
А тут такое...
Я конечно не парень, но посмеялась от души) ахахах, забей))
А он как отреагировал ?))
напиши еще одно сообщение- "кек"..и будет не так стыдно
не стоит тебе загоняться