Отношения

Согласны или нет и почему: девушка обязана хранить себя для будущего мужа

Женщина никому ничем не обязана! Она обязана только быть счастливой))
Svetlana Bespalova
Лучший ответ
нет, не согласна.
Анна Терская
Это суждения прошлого века когда все были неандертальцами !!!А теперь все стали РАВНЫМИ как бы это неприятно было для нас мужиков !!!:0)))
не оценят.... меня тоже мама учила... девочкой вышла! ну и что? не опытна, а им надо всё и сразу... стеснитильна.... а раскрепощать им лень.... всё равно в ссоре обзывал словами как продажную женщину...
мужчины как всегда, в своем репертуаре отвечают. что ж вы то себя не храните? девушка не обязана хранить то что ей принадлежит, если больше в этом не нуждается
Ольга Феде
Tanya Z для того чтобы мужчина восстановил полную репродуктивную способность понадобится месяц,если в течении этого времени не пить,не курить,происходит смена поколения спермотозоидов и мужчина становится здоровым отцом
с женщинами же все хуже,все что было употреблено в течение жизни откладывается в яичниках и этот мусор мешает нормальному образованию яйцеклетки
Иванов Вася девушка не обязана и мне обидно, когда мужчины не ценят чистоту, но ведь есть и другие мужчины тоже)
Она никому не должна. . Это её выбор, а любящий и увереный в себе мучина уважая жевушку будет уважать и её выбор.. . Она должна только сделать правильный для неё выбор, о котором жалеть не будет.
Лика Лика
девушка обязана понять а на хр.. а й муж?
Бред какой-то, откуда она знает будет ли её ненаглядным мужем или нет?
Иванов Вася наверно имелось ввиду, до свадьбы ни-ни, в после загса кем он еще может быть как ни мужем?)
Чистота всегда ценилось во всех народах, если не хранить свою чистоту то зачем нужен потом старый автомобиль? чистота найдет чистоту а разменять свое тело на удовольствие, признак животного состояния.
куда катится этот мир.... хотя все объяснимо....
Rano Pirmanova
не нравится слово должна, но если девушка придерживается таких принципов, при этом не синий чулок, то она достойна уважения. Какая разница опытна она или неопытна, если речь идет о мужчине, который хочет быть с этой женщиной всю жизнь? Опыт дело наживное. А то все хотят большой и светлой, верности и доброты, но на 1й план ставят пороки и легкомыслие
девушка обязана себя хранить для ребенка!
все что плохого случалось по молодости очень негативно отражается на плоде
таблетки, гармональная контрацепция, аборты не дай бог, не самая лучшая перспектива для хорошей матери
не говоря о курении и алкоголе
Анна Терская возможно. правда очень часто девушки..делавшие по 5 абортов и пьющие всякую х..ю...рожают здоровых малышей
Алексей Выпряжкин полностью согласна с ответом.
нет,
обидно будет, если будущий муж не устроит в интиме и брак распадётся
Коля Багин
1) Да.
2) Чтобы дети были похожи на мужа.
Да и чисто психологически тяжело осознавать, что до тебя в жене побывала пачка х... ев.