Отношения

почему девушки перестали хранить целомудрие?

Зря перестали. На многих и не женятся, потому что они б/у...
Настя Зеленина
Лучший ответ
не для кого
Евро-Строй *
Это смотря как посмотреть!! А то девушки! Кто требует - то от нас натурального естественного момента создания детей!? Петтинг освойте и практикуйте с нами, и всё будет ок!
Ты хочешь сказать, что каждый мужчина хочет девственницу, не зависимо сколько ей лет...
Семнадцать или сорок восемь, главное девственница...
Пропаганда глянца. Но некоторые хранят.
Suray Omirowa
А зачем! сейчас надо быть сексуально подготовленной))
кто то хранит наверно... как можно судить о всех по паре ваших знакомых
Это закономерно. Парни не хранят, значит и девушкам оно ни к чему.
В*
Владимир *s*
Андрей Малофей чо за бред .. как можно сравнивать м и ж
целомудрие в голове должно быть а не между ног
После того, как девственность стали восстанавливать хирургическим путем.
Смысл, если можно женится на проститутке, но физически девственнице?
Плюс браки стали заключать и рожать детей на старости лет - одно дело соблюсти целомудрие до 17-18 лет, когда женская сексуальность практически на нуле, а другое дело до 40 лет.
Плюс бесплодие стало серьезной проблемой в современном мире. Многие мужчины сами предпочитают жениться, убедившись, что данная женщина уже беременна.
А главное раньше женщина жила в мире мужчин. И что было популярно у мужчин, то и делала женщина. А теперь женщина сама может вырастить ребенка, если не повезет со спутником жизни. Зачастую женщина может зарабатывать больше мужчины и ничем от него не зависеть. Потому девственность блюсти не популярно. Может в мусульманских странах, где до сих пор существует женское обрезание, еще соблюдают - другого выхода нет.
Юрий Никишин
такие проживают свою жизнь в одиночестве и никому не нужны.
*M
*tulegenova Makosha*
для КОГО?:
зато парни стали
8Mil 1983
Почему перестали?)
Если девушки не кричат о своем целомудрии на каждом углу - это еще не значит, что такие девушки перевелись
Вы же, мужики, хотите опытную женщину.
Что бы не говорить: Вот она бревно, только ноги раздвигает.
Так получите, за что боролись, на то и напоролись.
А в жизни, не один мужчина мне не сказал, что жалеет
что я не дев-ца.
бред это прежитки прошлого
_- Никотош -_ Это ты пережиток прошлого а духовная жизнь заповеди церковные