Отношения
почему девушки перестали хранить целомудрие?
В рашке все бабы шлюшки...
Видимо уже ничего не осталось, ни чести, ни совести, ни стестнительности, ни девичьей гордости! Печально все это!
ну представьте время сто лет назад.
земельный удел, собственное хозяйство. Родители выбирают и засылают сватов.
если она окажется не девственницей - весть разнесётся на всю деревню - и прощай, продолжение рода и новый дом с хозяйством. Угроза выживанию.
сейчас это неактуально.
во всём виноват зомбоящик. везде им промывают мозги. со школы если мол крутаядевчонка то спит со всеми... это же модно а мода от евреев по разрушению семьи и сокращение народонаселения
Потому что главная цель выйти замуж за перспективного парня пока он глупый ещё и его можно подкупить одной внешностью, парней за 25 уже одной внешностью не купишь, а для того чтобы одной внешностью подкупить надо иметь хотя бы какой то опыт в постеле, вот девушки и идут по самому лёгкому пути побыстрее теряют девственность причём не важно с кем, чтобы подцепить обеспеченного и сесть на шею и жить в шоколаде, зачем им учиться, потом работать, вместе какой то уют создавать когда можно через постель на всё готовое попасть)) Правда парни тоже не идиоты и часто просто пользуются девчонками а потом меняют, и правильно делают)) А парням что за 25 там другие требования и если у девушки кроме фигуры ничего нет то увы шансы у неё малы, так как для семьи такая не пригодна, разве только на роль любовницы!
чтобы понять, что надо что-то хранить нужно иметь целую мудрость)
пропаганда половой жизни на гос. уровне. Врачи в один голос говорят, что это полезно для здоровья.
Про брак речи нет.
почему вы всех под одну гребенку ??есть и вполне нормальные девушки которые себя на помойке не нашли... а остальные ну это их дело помойное ведро оно на то и нужно чтобы сливать весь мусор
А где срок годности указан?)
Потому что некоторые тупые парни говорят: "Зачем мне неопытные?! "Опыт должен появиться с самими собой, а не чужим. На Западе модно так. Поэтому
потеряло ценность это дело... да и многие считают, что не для кого)))
Не правда. много таких
Штефан, у тебя на все один ответ))
1)Сексуальная революция, 2) женщины стали позже выходить замуж, 3) женщины стали представлять из себя что-то кроме инкубатора, поэтому девственная плева для мужчин стала не так уж важна.
Распущенная сексуальная жизнь, как мужчин, так и женщин до добра не доводила.
Почему? Не все. Это от воспитания зависит. И окружения, достойная всегда будет достойной везде
ЭТО ВЫБОР КАЖДОЙ ДЕВУШКИ-ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ОСТАВАТЬСЯ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ДО СВАДЬБЫ-ОТЛИЧНО)) ЕСЛИ НЕТ ТО ТОЖЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИЖУ В ЭТОМ))) ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНА БЕРЕЖНО ОТНОСИЛАСЬ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И САМОРАЗВИВАЛАСЬ)))
Всем наверно захотелось эдокое попробывать
я тоже это заметил