Не пиши ей и не трать свое время, надо будет сама напишет и предложит встретится, а нет, но и не надо !!!И не слушай девушек, которые пишут надо добиваться и тд. Нет и еще раз НЕТ, Никогда !!!Так пишут, потому что им приятно ИМЕТЬ поклонников, во всех смыслах этого слова. Даже если добьешься, потом 99% что кинет и уйдет к другому.
Я в свое время тоже перерыл дофига форумов и решил добиваться, какой я же идиот тогда был !!!Можно делать первые шаги, если есть взаимность, а если она уже " выкабеневаеться ",то пусть идет на все 4 стороны !!!Девушки очень хитрые и коварные и любят когда за ними бегают, лишний повод вый... нутся перед подружками и тд. Типо смотрите какой придурок за мной бегает и на все готов... .
Так что мой тебе совет, не пиши ей и не звони, не повторяй моих ошибок. Потом она сама интерес к тебе проявит, а если нет, то ты ей нафиг не нужен !!!Радуйся что только одну розу подарил=))) Большего они не заслуживают и нехера не ценят, хорошего отношения. Чем больше ты делаешь ради них, тем больше тебя игнорят грубо говоря.
В общем жди от нее первых шагов, ты свой шаг сделал, ее очередь. Те же шахматы=)) Пока можешь еще пару девушек найти.
Отношения
почему девушка перестала отвечать, в переписке. до встречи с ней нормально общался, но стоило мне подарить ей розу....
Ты не забыл почистить зубы перед свиданием?
Духи твои не понравились.
ну не произвел ты на нее впечатление, искра не загорелась, химия не случилась. не понравился, ничего не поделаешь, ищи другую