Отношения

Почему женщины перестали хотеть детей? Тянут до последнего. Разве это нормально?

Тянут до тех пор, пока в мужчине не будет уверена,
что он - именно тот, от кого она желает иметь детей.
Тот, кто будет с ней рядом и разделять трудности будущего.
Евгений Скачков
Лучший ответ
от любого всегда женщина хочет ребенка, просто не всегда выходят замуж за желанного мужчину.
Yan Shvirev
Ольга Макаренко А как связано взамужество с желанием рожать?
Вот такой у них сильный материнский инстинкт...
Anton Butuzkin
Да просто думают о будущем.. Кому хочется плодить нищету? Вот поэтому и стараемся хотя б до 30 лет чего-нибудь добиться, чтобы быть в состоянии обеспечить себя и ребенка. Зачем на кого-то надеяться и сидеть у него на шее? Нужно полагаться только на себя.
D B151
Юлия Арацкова плодить нищету))) где то я уже это слышал...
Нормально Умные женщины давно поняли. что жертвовать своей жизнью для ребенка и потом от него получать по полной не имеет смысла
Birzhan Alimzhanov
Михаил Смирнов Что по полной получать?
нормально, лучше так, чем потом детей в детдом
Они никогда их и не хотели, бабы рожают только когда зависимы от мужика, если она самостоятельна в плане денег бабы никогда рожать не будет.
Немо Омен
Anton Butuzkin Точнее, когда бабы хотят, чтобы мужик от нее зависел. Через жо... ребенка. У баб все через жо... детей.
жизнь в стране всё хуже и хуже .
Anton Butuzkin Расскажи это сирийским беженкам...
Тоже жизни свободной хотят
не уверенность в завтрашнем дне!
обленились в корягу!
Виктор Дик
много страхов, много работы, отсутствие уверенности в завтрашнем дне или партнере, отсутствие средств на проживание и воспитание, влияние окружающей среды - вот что может помешать желанию иметь детей
Сергей Ершов
Anton Butuzkin Много работы? По-твоему бабы из шахт не вылезают, а по ночам еще на токарных станках оружие для российского капитализма точат?
ооо, мне бы так... у меня наоборот муж тянет... а вообще - наверное материальная нестабильность многих пугает. мой муж по крайней мере так говорит..
Anton Butuzkin Сейчас люди живут хуже и беднее, чем в послевоенные годы?
по-моему, наоборот. иначе бы не было столько матерей-одиночек. и без мужа рожают, и от козлов и от всякого сброда.
Думаю, женщины никогда не перестанут хотеть детей, просто им нужно быть уверенными в том, что они сделали правильный выбор на счет своего мужчины . И что он от них не уйдет и не изменит, а на это нужно время .
Anton Butuzkin То есть, мужуки виноваты?
Их убеждают в том, что рожают только по залету и в неблагополучных семъях.. а для всех остальных существуют средства контрацепции . .