Отношения
если моя женщина не хочет ребенка - это плохо?
но признаюсь честно. У меня самого 2-ое детей от разных женщин. Оба записаны на меня. Женат не был. У моей любимой тоже есть ребенок. Она в курсе что у меня двое. Правда иногда общаемся с моей дочерью ей 10 лет. С младшим моим не общаюсь, не дают. Любимая не против моего общения с детьми. Но общего ребенка не хочет. Как думаете почему и что мне делать, может быть как-то ее переубедить?
можно конечно строить семью на разных принципах.. но лучше все-таки на детях..
не нужно её торопить, видимо и так трудно троих вам детей растить, время придёт и она сама вам предложит .
это сугубо личный вопрос-его так не решают-этим Вы обижаете её...
а спроси чего она не хочет? боится? может жить негде ему будет, может финансово не потяните?
Кста, если платишь алименты на второго ре, то тебе обязаны давать встречатся с ним, а если не дают то и пусть буудут без алиментов.
не доверяет...
Это не плохо и не хорошо... это просто женщина умная.... Прекрасно понимает, двоих бросили.... и третьего никто не помешает бросить... А вам то что нужно... отцовский инстинкт удовлетворен....
прими мои соболезнования!
Если женщина не хочет ребёнка от мужчины, значит, ОНА НЕ ЛЮБИТ этого мужчину! Этот вывод 95%! (5% - на медицинские показатели)
Ей, просто, удобно с тобой! Если бы любила, то вопрос "быть или не быть" не стоял бы!
так что выбирай - или удобство с ней, или ищи ту, которая полюбит тебя!
А убеждать женщину - бесполезняк! Сердце женщины (как и вагина) живёт не по убеждениям, а по чувствам! Будут чувства, будут и дела!
Скажи спасибо, что у тебя есть женщина! Я на ее месте нашла бы другого без своих спиногрызов.
Узнайте у неё сами почему. У вас достаточно детей по общепринятым меркам.
Уж больно ты ненадежный папаша, чтобы заводить с тобой детей в гражданке.
плохо, потому что вы их хотите. она не ваша женщина!
второй вариант, она не может их иметь
не уверена в тебе. двоих оставил, где гарантия, что ее не оставишь с двумя?
..все просто-каждая мать-женщина, но не каждая женщина-мать...
значит она просто пока еще не готова к тому чтобы стать мамой.
Вот и вся причина.
Единственное что вам остается так это переубеждать.
Вот и вся причина.
Может это не Ваша женщина ...(
пусть каждый живёт как того хочет, с умом, любовью, уважением.
По-видимому, она очень УМНАЯ женщина.
Значит она еще не ваша (доверять не хочет)
Думает что вы и ее бросите с ребенком как и предыдущих женщин
Она Вам не доверяет и скорее всего имеет на это основания. Задумайтесь, поищите причину в себе.
а потому что у вас синдром кукушки (ради бога извините) . Ну этож как возможно зачать.... и брость
Если тебе дети не нужны - ну и живите в свое удовольствие!
Если же у тебя такая потребность есть, а у нее нет - поищи себе другую мать твоих детей.
Радуйтесь, вам встретилась умная и рассудительная женщина, которая не считает рождение ребенка поводом удержать мужчину. (Или вы хотите утвердититься в семье имея общего ребенка!) И потом, вот вам мужчинам невдомек, как это порой тяжело выносить и родить ребенка, потом переживать, бросит ее муж или нет, чем кормить ребенка и как дать образование ребенку, если нет средств, да много причин есть, хотя бы ваша любимая просто наконец хочет пожить для себя, ухаживать за собой, отдыхать в конце концов. И что мне кажется более вероятным, она смотрит на вашу прошлую неустроенную жизнь, на двух оставшихся без отца детей, она не хочет этого для своих детей, и я ее понимаю, вы уж извините.
Видно не уверена в вас и в ваши продолжительные отношения, а воспитывать двоих детей одной совсем не айс)
Может, ей кажется, что вы несерьезно к детям относитесь? И получится как с первыми двумя - ребенка-то родите, а потом разойдетесь, вы ведь на их матерях даже не женились, хотя бы ради детей.. . Может, вам сперва стоит оформить с ней отношения, а потом уже просить о ребенке? Как убедится в серьезности ваших намерений, так глядишь, потом и сама общего с вами ребенка захочет. Возможно, просто она пока в вас не уверена.
А зачем тебе дети? Ты и с имеющимися "иногда! общаешься"
Она боится быть брошеной как и предыдущие Ваши пассии, вот отсюда нежелание иметь еще детей. Если бы она имела уверенность в том, что она - конечная гавань Вашего плавания, то таких противоречий и не возникало бы. А так.. . Значит в её глазах Вы ненадёжны.
Значит нехочет второго пока. неготова.
Боится. Выясните напрямую причину, не уходите от проблемы
сомневаеться, чтоб не повторить судьбу предидущих!
Не знаю почему, но может она вам не доверяет... А вообще от любимого не хотеть его частичку иметь, это странно...
Вероятно, ты не можешь обеспечить материально.
Дети тебя не держат. Порхаешь из семьи в семью. Вот она и боится остаться с ребенком на руках.
возможно нет уверенности в завтрешнем дне...
расстанься с ней
Может она боится, не уверенна? Я имею в виду вас. Двое детей + еще ваш, общий, поговорите с ней, и будете знать почему.
может нужно просто подождать.
Думаю не надо переубеждать, это либо придёт, либо нет со временем, по видимому у неё есть какой то страх (возможно, даже, из-за того, что вы также её бросите) , не уверенность в вас или в ваших отношениях. Тут много может быть причин, всё зависит от человека. Для начала, если уж вы её так сильно любите, сделайте ей предложение выйти за вас замуж, сделайте её счастливой, и пусть она поверит, что вы не бросите её, так, как бросили предыдущих, а там и до совместного ребёнка пол шага останется.
Я искренне желаю вам Удачи !!!
Радуйся, дружище! одной обузкой поменьше будет!
женщина вегда дожна хотеть ребенка, у них это в крови
Если это не из-за материальных сложностей, то это лакмусовая бумажка Ваших отношений. Не состоялись они настолько, увы....
Не уверенна в тебе значит..
ничего удивительного. кто ж захочет ребенка от мужика у которого уже есть 2 ребенка от разных женщин.
а замуж предложить не пробовал ?
ребенок будет, но не сейчас, придется вам переступить через себя, в свое время.
не переубедишь....
Не время для нее. Может возраст, нежелание сейчас опять стирать пеленки, зыбкость ситуации - причин много
это очень плохо
Это не хорошо и не плохо. Просто рано, по её мнению. Вам остаётся ждать.
значит не готова стать матерью!
я отвечу.
- да, не уверена. Слишком много не приятных ситуаций. Порой даже с трудом приемлемых вовсе. Я не очень хочу детей. Мне тяжело со своим ребенком. Мне тяжело от последствий всего этого, хотя уже прошло много лет. И двоих, пусть даже присутствующих эфемерно мне хватает. Они есть. Я не против пусть есть, и конечно помощь им это хорошо. Но все получается в ущерб нашим отношениям. Почему. Я же не лезу к отцу своего ребенка, ах у меня то ах у меня это. Да и к чему, если я в общем то и не одна. Свои проблемы привыкла решать сама, а когда есть плечо на которое можно опереться я опираюсь это же нормально это жизнь. Ты взял женщину с ребенком, а значит понимал на что идешь. А замуж выходить тоже не особо тороплюсь. Раз сходила до сих пор икается мне. И ты всему этому был свидетелем. И сам то ты не очень жаждешь жениться. Понимаю, чувство страха твое вполне. Боишься предательства, переживаешь, что тебя могут выкинуть как ненужного котенка после не продолжительной игры. Мы знаем друг друга много лет, живем только года три. За эти три года столько всего было, у меня за всю мою жизнь столько не было эмоциональных всплесков сколько за эти три года. А насчет моего отношения и то, как я пыталась целый год доказать что не такая я плохая, а ты все это мял комкал и вытирал об меня ноги. Я все могу понять, простить, где-то закрыть глаза. Но я просто УСТАЛА что либо доказывать, объяснять и вообще разговаривать. Да ты и не будешь со мной разговаривать, ты считаешь уж не знаю, что если со мной начать разговаривать то что? ! Это что, может не для мужчин разговоры разговаривать, только гав и слышу. Я не то я не это. Я смотрю на себя и думаю, а ведь я уже и правда и не то и далеко не это. Мне нужно выворачиваться перед всеми. Тобой многочисленными родителями, эфемерными но все же периодически появляющимися детьми, которые конечно появляются далеко не просто так, а точнее их мамы не просто так. Я не могу дать кусочек себя своему ребенку, а должна всем. Хотя в общей сложности кроме своего ребенка ни кому ни чего не должна. Столько всего, а тебя ни чем не проймешь. Столько в жизни всего, что меня всей не хватает. Все же и так тебе прекрасно известно. Все наши нюансы и минусы и плюсы, о плюсах я молчу. Я вижу в тебе плюсы, не только минусы. Но и меня в конце концов не хватит, я не чувствую себя хорошо, мне реально плохо и тяжело. Мне даже передвигаться тяжело, а мы с тобой порой спорим о том, почему хоть иногда но все тяжелые пакеты ты должен нести. Ну о чем можно говорить, что мы даже тут спорим, хотя чаще мне проще молча взять и переть, чем пререкаться. Даже такие мелочи сказываются. Вся жизнь из мелочей складывается. Не всегда мы о них помним и думаем, но нет-нет и они тут как тут. И все плюсы и твои и мои скатываются на нет. Может и правда расстаться уже не знаю как еще все это закончить, ведь говорить друг с другом мы не умеем. Я начинаю, а ты сразу идешь в защиту в стену. И что и как тогда вообще все должно быть. Как общаться как налаживать. Да я не айс я уже поняла это давным-давно, наверно сразу после того как научилась связно думать и сделала первые шаги. И вся жизнь у меня на перекосяк из-за того что я сама такая кривая и никак не могу выпрямиться, не знаю что в жизни своей изменить, чтобы кончились все эти уродующие меня моменты. И ты зная все это все равно очень чудно ведешь себя в отношении меня.
Мужик, а зачем тебе еще ребенок? Мало чтоль? Бык-осеменитель блин
можте пока просто рано