Отношения
Почему девушки не хранят свою верность парням? не то что в реале даже в интернете крутят шашни со всеми подряд
Потому, что они ищут принца на белом коне.
А почему парни не зацикливаются на одной девушке, а предпочитают нескольких?
Ну так ты же и сам не прочь с разными девушками в интернете поболтать, да? Вот они также хотят жить и летать.
А вы уверены, что это девушки?
Почему парни не хранят свою верность девушкам? Не то что в реале, даже в интернете крутят шашни со всеми подряд? Почему им так сложно остановиться на одной девушке и общаться только с ней? Взаимные обвинения, признаю не есть хорошо, но односторонний порядок не прокатит. Если с парнем будет надёжно, ему не будет смысла и желания изменять. Так что изменитесь и отношение будет другое
все бабы б... и ветер ху.. вентилятор
ну мы не знаем почему ты общаешься с шлендрами
если любят - то хранят. как и парни, кстати.
какую верность
Потому что и парни и девушки находятся в поиске, и пока не остановились на ком-то, продолжают искать.
Вот вы имеете право найти самую лучшую девушку? Имеете. Почему вы должны ограничивать свой выбор и довольствоваться той девушкой, какая первая подвернулась? Конечно, нет!
Я не имею в виду разных продажных шлюх. Я говорю о совершенно нормальном поиске.
На самом деле девушки верные, они просто не уверены в своём парне. А если он вдруг уйдёт, мне будет больно, поэтому я подстрахуюсь . Или у него наверно есть другая, или он со мной играет и я буду делать также, или если он не со мной, тогда он с другой и пойду. Это не измена, а низкая самооценка. Таким образом эти девушки прячутся от неуверенности в себе.
Чтобы не давать никому.
Наталья Клеттер
Правильно!
не там и не тех находите
Все просто. Не любят. Встречаются, чтоб не быть одной, а как подвернется более интересный парень - уйдут к нему. Иного объяснения такому поведению не вижу.
По природе все девушки ищут самый большой член, они как бы фильтруют и останавливаются на том что есть пока, но при случае сразу меняют потом.
совесть потеряли)))))
Значит парень лох
Какой ты, такая и твоя девушка.
Это ты у них и спроси, а не разводи сплетни и сопли за спинами. Судить никого не надо, все мы не без греха.
Я отвечаю только за свои поступки и могу смело заявить, что никогда не изменяла, даже мысленно.
ШАЛАВЫ.
Всегда верна Кабуто ԅ༼ ◔ ڡ ◔ ༽ง

Потому, что большинство из них - алчные шлюхи!
Потому что девушка, которая находит себе парня, начинает искать в нем недостатки.
И если она их находит, то этот парень перестает быть для нее идеалистом и она видит, что он ей больше не нужен.
Поэтому, разочаровавшись в одном человеке, девушка ищет себе другого парнишку.
И в итоге получаются эти измены, нарушение верности и тому подобное.
Значит нет любви.
а ты заслужи для начала
Девушка, как кошечка, она любит флирт и ей нужно чувствовать. что нравится противоположному полу и это совсем не значит. что она не верна.... глупость, узнавайте девушек получше!
Разные девушки бывают, да и парни тоже. Одни хранят верность своему единственному, а кто-то отдается первому встречному. Главное что бы вы искренни любили друг друга, тогда и верность будет. А если девушка - шкура, то на нее и обращать внимание не стоит.
верность, не в чести
баба блядь и с этим не поспоришь,
хуже когда мужик шлюха.
потому что закомпликсованы
не все такие
Здесь все дело в программе, - мы ее называем "инстинктом",- размножения, заложенной в наши биологические тела ангелами. Это ангелы создали нашу Вселенную, а не мифический "бог". Наши тела ищут себе наиболее подходящее по генотипу и фенотипу "дополнение". А все остальное "накрутили" мы уже и сами. Через Евангелие нам ангелы и Христос предложили различать "любовь" и "инстинкт размножения". А люди, тем не менее, назвали стремление удовлетворить программу размножения "любовью". Но, тем самым, люди, отменили заповедь любви к ближнему. Другими словами, люди проявили себя как "злые духи", как аватары духов бесов, и даже нелогично, как безумцы. Они хотят понимать под любовью проявление и игру слепых инстинктов.
В Евангелии где-то сказано, что в "последние времена" многие люди станут анализировать свою жизнь и пытаться все в ней понять, -будут "пророчествовать". Как и вы пытаетесь это сделать, - понять суть человеческих отношений и, вообще, - сущность человека. Это время и будет временем Второго Пришествия Христа. Я знаю, что ангелы крайне не заинтересованы в том, чтобы люди поверили Христу. Потому не хотят, что он должен выбрать кому его спасать, - людей или ангелов. Христос, который явится во плоти, как Сын Человеческий, даром пророчества и даром гипноза / например, - "влюблять" в себя девушек/ обладать не будет. Но он докажет, что в ключевых понятиях человечество заблуждается. Поэтому и сказано, в Евангелии, что "наш Бог это Бог Слова". Для того, чтобы показать это, то есть, что человечество "слепо" и что оно заблуждается в ключевых понятиях, Христос не должен обладать даром пророчества. Это ему даже ни к чему! Он должен быть аватаром элитного духа, то есть аватаром не беса, а ангела. Этого ему будет достаточно для того чтобы разоблачит нелогичность человечества. Христу для этого достаточно быть аватаром элитного духа, или, как сказано в Евангелии: "Носителем Святого Духа". Например, вот я вам доказал, что вы неправильно толкуете слово "педофилия". Ведь это слово, в переводе с греческого, означает не что иное, как "любовь к детям". Почему, в таком случае, вы считаете, что "любовь к детям" это плохо, а "любовь к ближнему" это хорошо? Или дети не люди?! Не кажется ли вам, что у вас двойные стандарты? Но, с другой стороны, это отношение к слову "педофилия",- принято во всем мире. Во всем мире считается, что " педофилия" это "плохо". Таким образом, во всем мире приняты двойные стандарты. Как бы считается, всеми причем, что есть "любовь плохая" и "есть любовь хорошая". Но в Евангелии нет классификации любви по "качеству". Другими словами, я по сути показал, что весь мир состоит из тех, кто делит любовь на два "стандарта". То есть, я доказал, что мир состоит лицемеров. Кто нибудь другой вам это доказал, что вы все лицемеры, а значит аватары злых духов, бесов? А вы даже не хотите передо мной покаяться!
И продолжаете упорно использовать это понятие "педофил" хотя я вам перевел его на русский язык. Значит тут дело не в вашем невежестве! А в том, что вы и есть именно "злые духи". Ведь вы утверждаете, по сути, что есть такая "разновидность" любви, которая является синонимом преступления. В Евангелии же такого разделения любви на "типы" и "классы" нет. Там просто сказано: "любите ближнего". То есть, -любите людей, независимо от их возраста. И в Евангелии сказано также, что нет ничего выше любви: "Если знаешь все тайны и можешь пророчествовать, а любви не имеешь, то ты ничто, - медь звенящая". То есть, сбылось предсказание Евангелия что Христос "победит мир". Именно в том смысле победит, что весь мир состоит из аватаров злых духов. Видите как просто: мне всего лишь нужно было вам доказать что вы отвергаете заповедь любви! А это значит, что вы все, все люди, все человечество, являетесь лицемерами,
Елена Кудлай
отвергающими заповедь любви, а значит, людьми недостойными вечной жизни: "Но люди выбрали тьму, потому что их дела были злы". И обратите внимание. Доказав всему миру что он состоит только из грешников, я снова исполнил предсказание Евангелия как самого Христа так и Его апостолов, в частности апостола Павла. Апостол Павел в одном из писем пишет: "И замыкаются все уста пред Богом живым. Нет праведного ни одного. Страшно попасть в руки Бога живого. " И в самом деле, никто не хочет обсуждать мое доказательство того что люди причем весь мир отвергли на деле заповедь любви. То есть, и впрямь, я "закнул все уста". Вы обсуждаете здесь всякие второстепенные вещи, если не сказать ерунду. И при "забываете" обсуждать главное.
Елена Кудлай
А именно вы не желаете обсуждать то, что вы, почему то, незаметно для себя, отвергли не просто одну из заповедей Евангелия, но именно Главную Заповедь. Причём вы её, эту главную из заповедей, отвергли не по одиночке, но её вы, все вместе ОТВЕРГЛИ. Не сбылось ли и в этом предсказание: "Не идите широкими путями. Ибо широкие пути ведут в погибель"? Вы единодушно признали, что слово "педофилия" означает преступление хотя и знаете что переводится оно как "любовь к детям". Не "прелюбодеяние с детьми" а именно " любовь к детям". Вы получается, все безумны. Вы не способны отличить "любовь" от "прелюбодеяния"! Но не означает ли это, что сбылось и это евангельское
Елена Кудлай
предсказание: "Безумные и слепые! Но люди ослепили глаза свои и не видят и закрыли уши свои и не слышат. И не обратятся, чтобы я исцелил их"?Более того, чтобы я не "вякал", политики в трех странах, где я проживал и проживаю, объявили меня "галлюцинирующим параноидальным шизофреником". Лишили меня всех прав состояния, поручили мелким чиновникам на местах подвергать провокациям, чтобы обвинить в " конфликтности", и забыли обо мне и успокоились. Я теперь должен жить как на вулкане и все время быть начеку, чтобы мелкие сошки по месту жительства не составили по малейшему поводу протокол и не заперли меня в "желтом доме" где меня, как животное, без свидетелей "усыпят". А вы говорите: "все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо все хорошо",-
Елена Кудлай
- в вашем мире. Не сбылось ли и здесь предсказание об Армагеддоне, о битвами с силами Зла господствующими во всем мире? Причем о битве особой, битве духовной:
"Потому что наша брань не против крови и плоти,
Но против начальств, против властей,
Против мироправителей ТЬМЫ ВЕКА СЕГО,
Против духов злобы поднебесных. "
Послание Ефесянам, 6:12
Но вы довольны вашими властями. Которые меня, -человека открывшего вам всем глаза на то, что вы отвергли заповеди Евангелия, на то что вы исказили их смысл, - не наградили, но напротив НАКАЗАЛИ. Ваши власти, ваши начальства не дали мне Нобелевской Премии, например за то, что я открыл вам всем глаза на катастрофическое мировое безумие, на лицемерие и нелогичность. Вообще никак не наградили за то, что
Но против начальств, против властей,
Против мироправителей ТЬМЫ ВЕКА СЕГО,
Против духов злобы поднебесных. "
Послание Ефесянам, 6:12
Елена Кудлай
я обратил ваше всеобщее внимание мировоззренческую ситуацию в мире. Не то чтобы к Нобелевской премии не представили но даже и к "шнобелевской". Но, напротив, ваши "мироправители" как и предсказано в Евангелии, оказались "духами Злобы" и "мироправителями Тьмы"! Они подвергли меня гонениям, лишили всех прав состояния и заставили жить в постоянном страхе, из за того что меня мелкие чиновники будут постоянно ко мне находить какие-то мелкие поводы чтобы придраться, явно чтобы отравить мне жизнь и для того чтобы я "сорвался". И тогда наконец, меня запрут в психушке. Я не ожидал что человеку который откроет миру глаза на катастрофическое
Елена Кудлай
МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОЕ состояние в мире, ему за это придется, потом, жить как на "минном поле". И вам это все, как я вижу, глубоко безразлично. Я вам открыл глаза на то, что вы ОТВЕРГЛИ, -причем коллективно! - Заповедь Любви. Вы меня за это наградили? Нет, -наказали! Заставили жить как на "вулкане" или как "на минном поле". И вам на это всем наплевать, как оказалось. Вам безразлично даже то, что человек у вас откровенно и открыто "гоним и преследуем за Правду". Опять сбылось!
Хотя вы и знаете все, что те, кто отверг заповедь любви, в Рай не могут попасть.
Потому что они шлюхи тупые
Не все так делают...
Значит в вас нет каких-то качеств и она ищет их в других мужчинах . Может вы ее не удовлетворяете . даете ей мало внимания. Или просто не особо она вас и любит и не боится потерять . Зачем вам такая? Почему им? Не все такие.
потому что есть из кого выбирать. предложение рождает спрос)
это просто такое поколение,
плюсы: оно умрёт,
минусы: ты умрёшь в месте с ним
а на самом деле это теперь просто для них как бы "в моде", перед подружками повыпендриваться (типа "ой у меня столько поклонников"), или возможно всё из за того что девушки по натуре-сплетницы и балаболки, а тут ещё и интернет изобрели.
плюсы: оно умрёт,
минусы: ты умрёшь в месте с ним
Общаться в интернете с кем-то - это не измена, к вашему сведению.... Как-то один мне тоже мозг съедал, я и сказала: "Хочешь, чтоб была твоей, зови замуж! " Поэтому это вы - парни виноваты!!! И не в изменах, а в том, что наскучиваете нам и мы общаемся с другими.... По 6 лет встречаетесь и замуж не зовете
ЧТО НЕПОНЯТНО? ..и к мужу твоему влечение твое...
ахаахахаха я ебууу
Парни как и девушки бывают разные. Много хороших есть и девушек и парней, может вам просто не везёт)))
На то они Женщины... Хотят все прочувствовать... Выбрать - лучшее по всем показателям.
есть нормальные девушки, их просто не ценят
чувак не будь лохом подумай вот для девушек общение в интернете это игра, флирт ну а к отношениям в реале мы относимся с бережностью подумай над этим
возможно ищет запасные варианты, а возможно просто ревность хочет вызвать
Женщины ищут варианты... не будет один, будет другой
потому что мужчины поступают также, у них постоянно есть запасной аэродром
Скажите не так?? Если бы мужчина давал девушке 100% ощущение уверенности и защищённости, то мы бы и не искали ни кого и "шашни" не крутили б ;)
Иван Ремизов
Думаешь все?)
если ты норм мужик, ни одна баба тебе не захочет терять, будь сам достойный
я женат и у меня жена постоянно в интернете флиртует, я особо по этому поводу не переживаю! Так что и тебе не стоит
Это просто у них всегда то самое место чешется, так всегда было, люди в этом плане от животных не ушли далеко. сношаются как кошки и собаки с кем попало.
кирилл! давай, отведу тебя в библиотеку! сегодняшний мир, не для твоего понятия!