Отношения
ДОЛЖЕН ЛИ ПАРЕНЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ?
мои несколько знакомых живут, как сейчас называют- в гражданском браке, но ни у одной из парней не хотят их обеспечивать... почему они все обязаны (как они говорят) делать по дому, а парни им ничем... типа не в браке.... как им быть??? и это часто такое ведь
И причём не смотря на возраст-должен.
Артём Щербаков
Даже когда у них уже и секса нет?
МУЖ должен обеспечивать свою семью, т. е жену и детей а так же помогать родителям. Парень свою девушку тупо трахает. Сожительство им просто удобно. (что бы за сексом далеко не ходить) Так что "табачок врозь"
Делают по дому они не только для парня, но и для себя. А если уж так хотят обеспечиться-пусть идут работать. Или пусть идут НАХ...
Денис Пацакула
По настоящему умные слова =)
Кто о чем, а бабы все о деньгах. А как же любовь?
Денис Пацакула
Они только деньги и любят =)
Семён Чезганов
если бы не любовь, они бы и жить с ними не стали вместе. поэтому терпят унижение, оскорбление, подчиняются им и даже отказались от всего.... я им говорю, что это уже тиранство....
А кто сказал что кто-то кому-то должен? даже жена миллионера имеет свое дело . А почему вы мечтаете стать иждивенками ? а если муж умрет? что дальше? бомжевать?
Семён Чезганов
они тоже работают, не сидят дома, но ни копеечку не потратили (кроме 8 марта и дня рождения) мужики
....муж берет на себя обязательства содержать семью, а парень не чего не должен....
Семён Чезганов
так многие в сожительстве так и остаются....
Брак или нет - не имеет значения. Если договорились, что девушка станет домохозяйкой и не будет требовать от мужика участия в уборке, стирке, готовке и т.д., то тогда парень должен взять на себя заботу о финансовом благополучии и, само собой разумеется, все равно помогать девушке по хозяйству - это только укрепит отношения.
А вам, женщинам, надо выработать рефлекс - если парень в ответ на вашу заботу говорит, что ничего не должен, то посылать его нахрен.
Семён Чезганов
что и собираюсь делать)
Обычно взрослые люди, в том числе девушки, сами себя обеспечивают.
Школоте незачем лезть в брак, в том числе гражданский. Выучитесь сперва, да на работу устройтесь.
У них свободные отношения, без обязательств. Хотят чтоб обеспечивали? Тогда пусть замуж выходят.
Семён Чезганов
так мужики не предлагают, говорят и так все устраивает
В отношениях вообще не кто не кому ни чего не должен . Должен это например должник банку а любовь таких терминов не приемлет.
Денис Пацакула
Поддерживаю =)
Парень должен иметь возможность, но не обязан делать.
Не нравится, досвидос)))
Сейчас такие девушки пошли, которые сами себя могут обеспечить. Образ западной женщины
Семён Чезганов
согласна) нам и мужики не нужны, многие находят одного для секаса и все
Вы знаете в те времена, когда муж полностью обеспечивал свою жену, жену не имели права в его сторону сказать ничего плохого. Если ты согласна надеть паранджу, тогда сможешь найти себе властного мужика который будет тебя обеспечивать, но при этом ты не сможешь иметь ни своего мнения ни каких-то убеждений. Другой момент если ты хочешь с ним быть на ровне, чтобы в семье была демократия и равноправие - придется зарабатывать вдвоем, зависит от модели отношений которую хотелось бы иметь в семье.
Семён Чезганов
Оксана, страшно говорить, но без обеспечения существуют такие мужики... бррррр
никто никому ничего не должен-есть только желание твоё делать это или нет
Парень девушке ничего не должен, если сам посчитает нужным дать ей что то то даст, а вообще это все зависит от отношения парня к девушке, если он ее любит и уважает, то он будет делать для нее все, что в его силах и возможностях! Должен или обязан, это уже когда в узаконенные отношения!
как быть? для начала перестать сожительство называть гражданским браком, ибо ГБ - это отношения между М и Ж, о которых сделана соответствующая запись акта гражданского состояния в уполномоченной на то инстанции. Со штампом в паспорте. И тогда всё встанет на свои места, ибо сожители ничего друг другу не обязаны.. . а если по своей инициативе кто-то что-то делает в добровольном порядке, то плату просить за это задним числом негоже!
если изначально такие отношения значит в будущим ни чего хорошего не будет когда люди друг друга любят у них всё общее нет раздела на твоё и моё любящий человек последнюю капейку отдаст лиж бы его половинке было хорошо и уютно из древни девушки хлопотали по дому а мужчины ходили на охоту в мусульманских семьях до сих пор так и я уважаю их традиции женщины идут на работу от безысходности когда денег в семье не хватает и кушать нечего либо одинокие или те у которых изначально парень был жмот и самолюб который для любимой жалел всего
Семён Чезганов
какие золотые слова!!!!
Нет
Александр Бухаров
не должен
Конено а как же еще
По договорённости. Но вообще, однажды девушка уйдёт в декрет, и если до тех пор парень с финансовыми вопросами не разобрался, или думает, что она и сама должна зарабатывать достаточно для жизни, то вот тут у него будет сюрприз. Три года девушка около 3 тысяч будет получать. Это на неделю памперсов. Без кормления, лекарств, одежды...
когда уже семья, дети то должен, а когда просто отношения, роман то нет канечно!)