Отношения

Должен ли парень для любимой девушки совершать поступки и быть чуточку романтиком? или это приходит с опытом и возрастом

с парнем общаемся месяц, он хочет серьезных отношений, но он проверяет меня на "деньги". он считает, что нужно любить его не за деньги а просто так, что он есть. он высокий, симпатичный, видимо пользуется спросом у девушек. бабник. А я вот такая в сомнениях. Он за это месяц как мы встречаемся не подарил ни цветов, не были в кино, не говорю уже о кафе и ресторанах. Да, мне собственно и не нужны его деньги, но сам факт, что он не ухаживает ни розочки ни шоколадки мне, а в койку уже затащил. Он готов знакомиться уже с родителями моими, но меня то он не покорил, никакой романтики с его стороны. так вот, вопрос, зачем он так проверяет меня, он ведь ждет на сколько меня хватит без материального внимания, и как долго смогу тратить на него свои деньги.
1) Скорее всего самовлюбленный человек, которому пофиг на тебя и там на других, он будет уважать тока тех людей, которые выше него по статусу. 2) Лучше тебе с ним расстаться потому что я считаю, что у вас не будет будущего. Настоящие люди и парни так не делают. Ну конечно есть такой вариант, что опыта жизненного мало и ему не открыли глаза на жизнь у него не было скажем перехода. Это мое мнение и я так считаю
Геннадий Костоломов
Лучший ответ
Инна Викторовна А за что уважать людей, которые ниже тебя по статусу?
Это проходит с опытом и возрастом

P.S.: "тратить на него свои деньги"
Расскажи нам, на что ты уже потратила свои деньги, если вы не были ни в кафе, ни в кино?
Неизвестно Неизвестно учитывая что мы встречались на моей территории, то нам приходилось кушать, еда пару раз была на мои деньги. Вот когда Вы идете в гости, вы наверное возьмете что либо к чаю например?
а вы забавная))))) 0 я бы в койку не затащился на таких условиях. нет, я всё понимаю. можно попроверять. некрасиво это но можно. но месяц? а сколько надо? год? два? три? 20 лет? )
я не собираюсь жить "потом". мне нужно всё и сразу, как говорил незабвенный Остап. мужчина вам вобщемто ничего не должен. да и вы ему тоже. все эти "должности" - это же вопрос энтузиазма. но тогда я вас уже не понимаю - зачем нужны отношения, где человек вас проверяет? ) он вам что потом, должность ген директора даст?)) )
вобщем. . как бы это в одной фразе - любить надо сразу и сейчас. до светлого будущего можно элементарно не дожить. отношения должны быть радостью для обоих)
Конечно должен, везде платить за себя и девушку, причем если он хочет серьёзных отношений
Рыжий Кот
разные отношения к романтике!
Неизвестно Неизвестно я вижу романтику так, прогулка по ночному Питеру, по набережной, хотя бы раз подарить "захудалую"розочку хоть за 50 рублей, мне и этого будет приятно
Если в нем этого нет, то и ждать не стоит. И вообще ничего не надо ждать, должно быть все сегодня.
ну я думаю решение ты уже приняла и оно верное. использовала его и до свидания.
да он просто жлобяра. странно не покорит, а в койку затащил это как?))
Инна Викторовна Она не смогла отказать. Женщины такие слабые...
Неизвестно Неизвестно ну он же самец, он рассказывал про все свои отношения, какой он крутой, он Бог секса типа.. захотелось попробовать что на самом деле там....