Отношения
Должен ли парень ограничивать общение с другими парнями свою любимую девушку ?
Почему Вы так считаете?
А я думаю, если она его любит, то по крайней мере постарается, чтобы не дать повод для ревности . Общение общению рознь. Но я еще ни одного мужчину в жизни не встречала, которому бы понравилось, что его дама сердца ведет милые беседы с другими мужчинами!
ограничивать ни в чем её низя ))) если захочет сбежать и так сбежит... задача - чтоб не захотела сбегать ))) лучше свои усилия направить на это... чем думать о том куда она и с кем и главное зачем?
сделай так чтоб хотела быть ток с тобой ...и ограничивать будет неча)))
общение быват разное
простое и сескуальнообразное
:-))))))))))))))
простое и сескуальнообразное
:-))))))))))))))
да свобода действий доверие основополагающая порядочных отношений цивилизованных индивидумов в любви
Аля Таланова
ну ты пипец загнул умную мыслю.в жизни так редко бывает.
Хрен его знает. Однозначно не ответишь. Вопрос доверия и высоты чувств.
я не запрещаю, но и не приветствую... нефиг нафиг!!!
на цепь посадишь?
Меня бесит, что мой парень запрещает общаться. Во-первых, я девушка и мне в любом случае хочется нравиться. А от своего парня не каждый день слышишь комплименты, так если еще и на цепь сажает... я теряю уверенность в себе. Общение с другими парнями необходимо, чтобы чувствовать себя женщиной. И знаешь, если я тебя выбрала, то не надо ревновать, я же тебе разрешаю общаться с дргими девушками и от этого отношения крепче, потому что мы оба понимаем, что лучше всех!