Отношения
Должен ли парень взять свою девушку на вечер выпускников? Почему?
Это конечно его личная инициатива, может вам там будет не интересно, ведь воспоминания будут прошлого, прожитого.
Не должен конечно.. . Но если и он и она этого хотят, то я думаю это было бы правильно и хорошо )
Парень будет общатся со своими однокласниками. Они все знакомы и девушка будет чувствовать себя там чужой. Часто оставатся одна. И если она не хочет оказатся в неловкой ситуации, то лучше туда не пойти. С одной стороны у нее не будет повода для обид ( ведь не ее не взяли, а она сама не пошла) А во вторых вроде оказала парню доверие. Да и во многих школах не пускают не выпускников. Это связано с тем, что родители столы оплачивают. И за вас тогда нужно вносить деньги.
смотря как проводится этот вечер, у нас не принято брать своих любимок с собой.
Если они из разных выпусков, то нет.
По названию ( "ВЕЧЕР ВЫПУСКНИКОВ", а не "ВЕЧЕР ВЫПУСКНИКОВ И ИХ ДРУЖКОВ/ПОДРУЖЕК").
Встречаются одноклассники, а не их вторые половинки!!!!: -)))))))
конечно нет, потому что эта встреча выпускников, если все придут со своими, что ж получится.
нечего тебе там делать. лучше потрать это время на встречу со своими однокашниками
Если это всреча его выпускников, то тогда это его личное дело. Лично я брать не стал бы. (нехрен и ей на других глазеть и им на неё пялиться, а темболее за спиной обсуждать и тем самым дербанить энергитически силы мужика).
Так это желанию Пары хочет ли она идти и хочет ли он брать если нет то почему? Просто стисняться брать любимых собой пазор
Это уже его дело, как он решит. если нет, ну значит не считает нужным тебе там присутствовать, ну а если да, то это просто замечательно.)
а зачем, это же его вечер.
нужно брать!!!!