Отношения

Будет ли парень помогать девушке, которая ему не нравится?

Если попросят, то, возможно, да. Просто будет неловко отказать. Поэтому так узнать нельзя.
Но, если сам предложит свою помощь, то - да, значит нравится.
Кирилл Романенко
Лучший ответ
Если это МУЖЧИНА, а не свинячий хвостик, то обязательно.
Сергей Романов
Серик Нурушев Хороший рофл
Ну если его воспитали в духе помоги слабому, то да. Я бывает инвалидам попрошайкам даю мелочь)
Нужно узнать -всем он помогает или только этой девушке. Если только ей - то, конечно, она ему нравится.
Это зависит от воспитания, уровня помощи, девушки. Много аспектов. Если человек может помочь, он поможет. И не потому что подкатывает ыычки, а потому что он мужчина. А слабым принято помогать, если это в силах мужчины.
Парень вообще может помогать людям, даже если их не знает. Например как Хабенский.
А почему не помочь? Мы не жадные, в отличие от женщин.
Будет, если она тоже ему помогает, а не просто постоянно использует как сантехника, строителя, автомеханика за спасибо. Не нравится как? Внешне? Или в общем не нравится?
Светочка Дьяченко в общем, как девушка
Если вежливый, то будет.

Мне вот к примеру плевать нравится мне человек или нет, это уже лично мое мнение, но не помогать человеку как-то не хорошо (если он не конченная мразь конечно)
А какая нам награда за то что мы любим тех кто любит нас, или помогаем тем кто нам нравится?
Помощь другим это неотьемлемая часть нашей жизни и любви к человеку.
Если в чем-то необходимом наверное да
Может.. Но скорей всего нравится всё-таки...