Отношения

Хочу парню на ДР (он в июне будет) сделать сюрприз и подарить прыжок с парашютом. Как думаете, он оценит?

Как аккуратно узнать, как он к этому относится, только чтоб он не догадался?
Андрей Калинин
По-моему очень крутая идея! Аккуратно вызнать, как он к этому относится и не боится ли высоты, можно, например, посмотрев вместе какое-нить крутое видео на ютубе, где чуваки всякий экстрим вытворяют на высоте... Если он скажет "бл* как круто, такой адреналинчик!", то это подходящий случай. А если "ё*а я б обосрался от страха от такого", то надо подумать
Анна Терман
Лучший ответ
Не каждый на это способен
Лидия Щербак
до июня еще год почти...
погоди мечтать,
может к тому времени
забудешь как его и звали ))
лучше полёт на дельтаплане или самолётике маленьком... для прыжка с парашютом есть противопоказания и нужна подготовка
Nazim Jumabaeva
Андрей Калинин Я прыгала без подготовки. Но полёт на дельтоплане тоже крутая идея, спасибо!)
ты поверь чтобы он по весу не выходил за рамки дозволенного (не меньше 70 и не больше 90) и проверь в медкарте чтобы с сердцем всё было норм
Андрей Калинин Не меньше 70??? Я вешу меньше и прыгала
ага оценит.... криком.... ААААААААААААААААААААААА хуенно...
Если прыгнешь ты и будешь при этом голой, то оценит обязательно.
Tatyana **********
главное чтоб он не обосрался
Юрий Прокопьев
Если экстремал то оценит
Лучше подарить что-то более универсальное, что точно понравится любому мужчине. Подарите что-то из одежды или мужских аксессуаров. Например, хорошие наручные часы или солнцезащитные очки. Вот в этом интернет-магазине я видела большой выбор солнцезащитных очков от известных брендов и по адекватным ценам: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Олег Дергунов Врёт засранка, спам рассылает.
Ведешь погулять на крышу 9-ти этажки под предлогом "хочу попробовать новые ощущения" а уже на крыше сама смотри как он себя ведёт.
Ну.. Намекни так. Смотрела фильм и там у людей сломался вертолёт и им пришлось прыгать с парашюта. Я бы наверное забоялась прыгнуть, а ты?
не догадается)
Max +380667492328