Отношения
Прыжок с парашютом - хороший ли подарок для молодого человека?
Скоро у любимого день рождение, думаю что бы такого запоминающегося ему подарить. Понравится ли ему прыжок с парашютом? Дарил кто-нибудь? И что еще интересного можете посоветовать?
отличный подарок
можно вариант проще. Набери в поиске "небо в подарок"
А ты готова потом все постирать? )))))))))
главное, парашют не забыть)))))))
памперс не забудь ему одеть!)))
Ты же уже спрашивала, ну подари, если надоел парень
Отличный подарок! Еще лучше, если поедете с ним и тоже совершите прыжок :)
Очень оригинальный подарок. Если конечно он не боится высоты)))))
Ну если он уже надоел
Я сделал более 600 прыжков и для меня это трепет сердца, словно от поцелуя девушки ощущения легкости словно от наркотика и небольшой комок собирающийся в паху словно в ожидание близости женщины ))) 400 из них сделал в ночь, окунаешься в " чернь" словно в сказку - небытие, именно подобное ощущение испытываешь когда делаешь шаг в ночь. И все же прыжок не для всех. Подумай прежде чем предлагать подобное не подготовленному человеку. Прыжок прекрасен, но он не токо может вскружить голову, но и покалечить как физически там и морально. Подари лучше себя, не забудь праздничную ленточку )))
Подарите ему полет в аэротрубе - намного безопаснее.
И сами с ним полетать сможете.
понравится если он любитель экстримальных и незабываемых ощущений. Но есть и такие у, кого смелости на такое не хватит или боязнь высоты у человека. Так что подумайте еще о, каких нибудь вариантах для подарка.