Отношения

Прыжок с парашютом - хороший ли подарок для молодого человека?

Скоро у любимого день рождение, думаю что бы такого запоминающегося ему подарить. Понравится ли ему прыжок с парашютом? Дарил кто-нибудь? И что еще интересного можете посоветовать?
отличный подарок
Юлия Щербина
Лучший ответ
можно вариант проще. Набери в поиске "небо в подарок"
Д С
А ты готова потом все постирать? )))))))))
главное, парашют не забыть)))))))
памперс не забудь ему одеть!)))
Ты же уже спрашивала, ну подари, если надоел парень
Таня Дмитриева
Отличный подарок! Еще лучше, если поедете с ним и тоже совершите прыжок :)
Очень оригинальный подарок. Если конечно он не боится высоты)))))
Ну если он уже надоел
Я сделал более 600 прыжков и для меня это трепет сердца, словно от поцелуя девушки ощущения легкости словно от наркотика и небольшой комок собирающийся в паху словно в ожидание близости женщины ))) 400 из них сделал в ночь, окунаешься в " чернь" словно в сказку - небытие, именно подобное ощущение испытываешь когда делаешь шаг в ночь. И все же прыжок не для всех. Подумай прежде чем предлагать подобное не подготовленному человеку. Прыжок прекрасен, но он не токо может вскружить голову, но и покалечить как физически там и морально. Подари лучше себя, не забудь праздничную ленточку )))
Подарите ему полет в аэротрубе - намного безопаснее.
И сами с ним полетать сможете.
Елена Забора
понравится если он любитель экстримальных и незабываемых ощущений. Но есть и такие у, кого смелости на такое не хватит или боязнь высоты у человека. Так что подумайте еще о, каких нибудь вариантах для подарка.