Отношения
Зачем парень часто напоминает мне о всех подарках, которые он мне подарил на все ДР, на 8 марта, на Новый Год,
просто перечисляет мне: я же тебе подарил кофточку, цепочку, мягкую игрушку, и т д. С какой целью он мне сё это перечисляет, ни про что не забывая, особенно когда речь идет о том, что я всю свою стипендию на себя трачу ?
Да отдай ты ему всё это, прям расстратился бедный. Это ненормально что парень напоминает об этом. Типо смотри какой я хороший, подарками задарил.
Поднимает себе цену. Некрасиво, вообще-то...
жаба давит))
По ходу вы не пара. Очень уж одинаковые. Он со скрипом дарит тебе подарки, ты вообще не считаешь нужным ему что-либо дарить.
чувствует себя ущербно как-то, мол ты его недооцениваешь, требует той же отдачи в ответ
Можешь сказать ему, что в любой момент готова вернуть все эти подарки, если для него это такая роскошь ...Я бы на твоем месте давно ему швырнула все подарки в лицо
реально, слишком гордится этим, либо тяжело ему все это далось, а вы не цените
может даёт понять, что он не в состоянии тебе подарки дарить? и по-моему он жлоб)
жлоб обычный!
перебор
Мда.. . плохо поступает мальчик).... Скорее всего он просто добивается чтобы ты его подарки все ценила.. . Словно он совершил кучу героических поступков, подарив их.... Меркантильный человек.. . фу
Хочет тоже такие подарки... или просто ему жалко потраченных денег...
Ландыш Мухамадиева
да, я заметила, что мужчины любят получать подарки Оо
цинник....
Жлоб.. . Мой бывший тоже купит что нить и всю дорогу считает%скидки, ФУ. . И периодически напоминает про свои подарки. .
А то вдруг я забуду насколько он хорош.
Может он хочет что бы ты это всё ему вернула
Ждет просто похвалы лишний раз, мне в мужчинах такая черта не нравится, со временем раздражает
Мне кажется, у него нет определенной цели. Просто он любит не тебя, а самого себя - такого щедрого, внимательного... Он как бы вкладывает эти подарки в бизнес и ждет дивидендов.. . Думает. что их количество должно перейти в качество - то есть ты должна его полюбить за это во много раз сильнее...