Отношения

Я поссорилась с парнем 2 дня назад,отдавать мне подарки которые он мне подарил?Пожалуйста подскажите!

Мы с ним проводили лучшие секунды моей жизни:гуляли вместе,целовались,обнимались!
Feel Good
а зачем их отдавать? это же память о ваших отношениях, даже если они и в прошлом. хотя уверена, что помиритесь
Мони Байжупанова
Лучший ответ
Возвращать подарки - дурной тон
Николай Кабыш
Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок?! ! ))) Что за детский сад7
Ersultan Khanov
Да ну :) Подарки это ж тебе хорошо.. .
Ну, если хочешь его оскорбить, обидеть итд итп, отдавай на здоровье!
Артур Волков
странно, что ты в это время про подарки думаешь, ну да ладно: ПОДАРКИ ОТДАВАЙТЬ-НЕВЕЖЛИВО!!!!
Александр ...
Как тебе такое могло прийти в голову - отдавать?: ) Его это обидит смертельно и ты преобретешь в его лице самого злейшего врага. Лучше пережди, если вам действительно было хорошо вместе - ничего ещё не потеряно, раз уж ты говоришь, что вы поссорились, а не разошлись :)
Ничего не отдавать. Только если сам попросит (да и то, еще подумать надо что отдать) . И, кстати, ты уверена что вы навсегда расстались? Ссора- это же еще не расставание
Mamdouh Azmi
Подарки какие? Ювелирку и дорогие (по цене) вещи лучше вернуть, а всякую мелочь, до ...штуки наверняка можно оставить.
Можешь проявить принципиальность и вернуть ВСЕ! Даже подаренные ранее цветы :)))
Вот скажи пожалуйста - тебе были приятны ваши отношения? Тебе нравились тогда его подарки? Если да, то зачем выкидывать память о таких приятных моментах ТВОЕЙ жизни? Ну и что, что расстались. Меня, например, это бы обидело, если парень возвращал мне всё, что когда то нам нравилось, знаешь отношение такое, как будто все отношения были ложью.. .
У меня в своё время было их достаточно (сейчас я замужем) и есть немного вещей отавшихся от моих бывших и воспоминания об этих людях, которые были рядом мне греет душу, и совершенно не важно, что мы расставались, главное, что расставались друзьями))
ни в коем случае... и не вздумай удалять смс от него.. тебе так будет легчу забыть порадокс но факт.. просто если захочишь вспомнить можешь почитать посмтреть на подарки... а так не будет ничего и прийдеться позвонить что бы вспомнить... так советуют психологи.. а если помиритесь потом пожалеешь что сделала
Какие девченки смешные.)))
Если Вы отдадите ему его подарки, то это может расцениться как окончание ваших отношений. А вообще подарки они и в Африке подарки, их не отдают обратно. Подарок - это дар от души.
Что за глупости???? Запомни дареное не отдают!!! !
Если требует - верни, а сама ни в коем случае.
Ника Седач
Зачем? Ведь это подарки. И память о хороших днях и приятных впечатлениях.
Ни в коем случае не отдавай. это же теперь твои вещи, оставь на память, будешь изредка вспоминать, а может вы померитесь
а как он думает, интересно
Dmitrij Kobrin
если он сам попросит, а так зачем те их отдовать, на паиять оставь))