Отношения
Если бы ваш мужчина не подарил бы вам цветы на 8 МАРТА
то я бы ему подарила букет на 23 февраля
Я бы это пережила, потому что считаю 8 Марта просто показушным праздником, какая-то массовая цветочная истерия. Мне приятно, что мой мужчина дарит мне букеты и подарки очень часто и совсем без повода, меня это больше радует.
Я уже это проходила. После этого он бы перестал быть моим парнем-на хрен такой нужен
Я бы не очень переживала. Потому что свою вину он загладил бы в постели...
мне бывший ничего на 8 марта не подарил а хотя я ему а 23 февраля подарила!! и он коллегам своим сделал подарки маме своей сделал а мне ничего не подарил Ну что... было очень обидно была расстроена и не говорила с ним 2 дня он 10 го пришел с букетом роз попросил прощения и плакал. а потом совсем не дарил... ничего считаю что внимание нужно дарить женщине в этот день хотя бы маленькое
Мне никто не подарил цвты в этот день, даже и не поздравил.... У меня день рождения накануне, поэтому мужчины не считают нужным меня поздравлять дважды... А я иногда этого очень хочу!
Мыжуки в этот день выглядят нелепо, носятся с дурацкими букетами как провенившиеся. Так надо! А хочется палучить букет когда этого не надо, не привязывая его к празднику, когда это неожиданно, просто так шол и купил...
я вообще цветы не люблю, срезанные. для меня они символизируют смерть. а потом они медленно вянут. разве приятно смотреть на смерть.... в горшках уже интереснее.
он бы так не сделал!!