Отношения

Как проучить мужчину за то что не поздравил с 8 марта? Хочется ему дать понять, что он свинья!

Сегодня 11 марта! Вы бы еще через год вспомнили и обиделись! Надо сразу говорить и давать понять. Но если уж забыть три дня не можете, то почему бы просто не сказать ему об этом? Или послать смс
Владимир Бойченко
Лучший ответ
Больше некуда энергию направить?)))
Salah Wahib Wahib
Yukochka ) вот читаю твои ответы и прямо в точку у тебя они, правильные по-моему мнению. ты много читаешь? откуда столько знаний?)
интересно... а почему он должен поздравлять? еще и деньги тратить
Roberto G.
Так и напишите: свинья, гореть тебе в аду
Не поздравь его с днём взятия Бастилии! Пусть знает!
Не давайте ему
Роман Гудкин ЭЭЭ!!! это как это так не давать?! ВЫ Гитлер в юбке оО
глупостями не занимайтесь..
Юрий Быков
может ненадо уж. уж праздник-с позабыт-с
Я не буду поздравлять с днём рождения его
Марина Кашлева
А зачем поздравлять женщин с днем борьбы за права феминисток?
Не поздравить с днюхой.
Сначала узнайте причину, выслушайте оправдания, извинения, а потом решайте нужно ли наказывать или нужно любить.
Iznul Muratov
а 23 поздравляла?
Геннадий Шамарин Не получилось, он трубку не взял. А 24 я психанула и не стала поздравлять. Подарок до сих пор глаза мозолит
Скажи ему прямо, что ты на него очень обиделась!! И пусть думает, как ему исправить свою ошибку!
Бек Т
Запеките ему на ужин свиной пятак в духовке... можно с хреном...
Владимир Бойченко Не до га да ет ся! 100%. Если поздравить уж не догадался. То съест пятак с хреном и будет рад вкусному ужину.
Не проучай. Просто скажи ему об этом. Скорее всего он смешно отмажется, вот так и проучи.
Владимир Бойченко Все не так с самого начала. Если до него долго доходит то надо говорить заранее, что хочешь букет, духи.... в подарок. Или хотя бы 8 числа сказать с утра. Но до 11 ждать и обижаться
еще не поздно, пусть исправит ошибку, скажите хочу то и то, ну например парфюм какой нибудь, пусть идет покупает, или даст денег вы сами потом купите
Dmitriy )
перестаньте... может он немощен
Владимир Бойченко Замостить! И погнать в магаз за подарком! Ну или взять деньгами)
надо дождаться следующего 23 февраля и подарить ему грязь
Подойди, и скажи ему,, что он "Свинья" Ты ведь этого хотела)
Может ему не до того было.
меня тоже не поздравил.
было обидно. сказала ему об этом.
услышала кучу глупых оправданий...
в итоге забила. наплевать)))
Rinat Тalisov
Владимир Бойченко А мой заболел еще 6 марта. Я ничего и не ждала. Он не выходил из дома и стонал. 8 го встал и пошел куда то я думала за хлебом. А он принес тюльпаны мелкие за бешеные деньги и 5 тыс рублей.
Геннадий Шамарин Ну вот, больной а все же поздравил. А мой специально сделал так