Отношения

А меня никто даже и не поздравил на 8 Марта! Жить даже не хочется....

Как НИКТО?! !
А Я?! А как же я?.. .
Поздравляю!! !

С праздником Весны! С 8 марта!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!! !
Сергей Горюнов
Лучший ответ
с праздничком роднуль)))))))))))))))) ) пусть у тебя в жизни всё будит тип топ)
Плохо быть потребителем: ничего не получил - и жить не хочется!! ! Но это и так не жизнь - зависеть только от получения.
Birzh@n @ns@g@n
Все самые лучшие пожелания и поздравления от мужчин ЗЛА - тебе !!!Лови....
С праздником!! ! Счастья и любви!

С праздником Вас Рита! Всего Вам самого доброго!!!
__
_Ksyu _
будь счастлива и пусть у тебя все получится, с 8 марта
ну-ну, у меня тоже 8 марта не фонтан - так что теперь с балкона прыгать?
Z@mirdung@n --{{-{@

От всей души!!!! С праздником!!!!)))))
С Праздником Вас дорогие дамы: Желаю вам хорошего настроенья, здоровья. Налейте ванну пены и пойте песни громко, громко, сделайте себе маникюр и просто улыбнитесь. Любите себя, одевайтесь стильно .В любом возрасте, убирите все свои комплексы. Больше гуляйте, но только не сидите дома. Завтра уже никогда не будет сегодня. С уважением Тамара