Отношения

Почему мужчины так любят, чтобы им всегда говорили про любовь, но при этом сами скупы на слова

потому что это кстати не мы, а мужики "любят ушами"! а сами довольно косноязычны в признаниях, особенно после конфетно-букетного периода!
Бондарь Виталий
Лучший ответ
Это тебе кто-то особенный попался... .
Я люблю, когда женщина говорит редко.
Пока я не за рулем.
А про любовь - мне нафиг не надо....
Костя Стець
они любят еще чтоб гладили только по шертске ...
**
*** *
все мы люди и любим когда говорят такие слова... я не говорю их никому... даже любимому человеку... а он мне раз несколько... я не считала...
Сергей Плетнев
Мужики любят, чтобы их слушались - тогда и слова любви посыпятся из уст наших в вашу сторону.
Думаю, эгоизм, эгоизм и еще раз эгоизм. :) Все когда говорят о любви, в первую очередь думают, что любовь - это мне должно быть хорошо. Это в корне не правильно. Любовь - это жертвовать себя для любимого или любимой.. . Я не скрою, что тоже скуп на эти слова, это у всех мужчин так, пока они не станут мудрее (не хитрее, не путать) . Для нас это не имеет большого значения. Попросту, каждый человек, для того что бы понять до конца смысл всего этого и любви, должен вначале пережить душевный кризис, перегрузить свое отношение к этому, не думать как в книжках, а самому стать мудрецом и творцом своей жизни и внутренних правил. Не жить по правилам других. Следует понять, что для тебя любовь, чтоб до конца жизни не сожалеть о многих поступках, терзать себя вопросами, правильно ты поступил или нет.. . Думаю Много о чем следует подумать, и нужно помнить, что нет совсем времени.. . Я полюбил свою жену, только через 3 года встреч с ней, и считаю только потому, что задавал себе постоянно вопрос, а зачем все это, если я до сих пор не пойму что есть любовь для меня.
Э,
Элла ,,,
Потомучто у вас слова, а у нас дела.