Отношения

Почему мужчины не любят одновременно разговаривать и заниматься любовью?

Во время секса ...губы должны быть заняты... либо поцелуями... либо кое-чем другим... Болтать то - некогда!!!
Роман Богданов
Лучший ответ
будите сверху поговорим сколько угодно))
Бокося ...
а ты пробовала заниться сексом с женщиной которая во время секса думает о том вылючила ли она плиту, постирала ли белье и накормила ли собаку, да еще и разговаривать на эти темы пытается?? ? )))
почему, я люблю шептать на ушко всякие ласковые непристойности.. это ещё сильнее возбуждает...
я не мужчина, но и во время секса не люблю разговаривать, и не делаю этого
Dina Muratova
женщины кстати тоже это не любят! любят только те для кого это не любовь а просто перепих.. . занятие "спортом"... так потыркаться от неч делать!!!
Кайф ломается. Ты еще поесть во время предложи)))
секс это не врмея для беседы в отличие от ВАС мы полностью сосредотачиваемся на партнере пытаясь доставить максимум удовольствия
Кто сказал? ?
Просто у мужчин, это совсем с другим осициируется. .
Если во время секса девушка с ним ведет дебаты на любые темы - это значит, что она просто ждет когда он закончит свое дело и ей абсолютно все равно. А так как мужчина раб своих убеждений, он ни когда не станет говорить во время секса, боясь того, что его половинка подумает тоже самое о нем, что и он о говорящей женщине...
Николай Бабин Ну-ну...очень интересные выводы....я запомню...
А ты сама себе как это представляешь?
потому что у них развито одно полушарие мозга) ) это женщины могут делать одновременно несколько дел - вот такие мы умницы!)))
Потом что у них возбуждение идет первым делом от мозгов и то, что они себе там думают во время секса