Отношения

Почему мужчины не любят, когда женщина по часу-два разговаривает по телефону?

Ирина Лысенко
нас больше интересует о чем можно говорить 2 часа
Оля Хороленко
Лучший ответ
Так и женщинам не понравится, если мужчина будет по часу-два висеть на телефоне
Потому что мужчины не любят пустопорожних движений в окружающем их мире, сбивающих целесообразный ход вещей. Ибо у мужчин просто не укладывается в голове, что же такое безразмерное можно обсуждать по телефону 2-3 часа? Транзит газа через Украину потребителям в ЕС? Карантинные меры с лихорадкой Эбола? Борьба с террористами ИГИЛ? Или блеать новые шмотки с осенней распродажи?
Я бы на месте женатых мужчин, когда жена на 2-3 часа повисает на телефоне, просто собрался бы и вышел погулять. К друзьям, к подругам.. . Для профилактики женских мозгов, так сказать. Тогда "болтушке" уже точно не до звонков станет.
))))А прям женщинам нравится, когда мужчины разговаривают по телефону ?))))) Со стороны посмотришь ...у женщин псих идет нешуточный, когда их мужчина разговаривает ...особенно если мужчина плюс к этому еще и в сторону отойдет !!!))))
Без этого прекрасно обойтись можно, так же, как и без 30-го платья, 10-ой шубы или загрузки на телефон какой-нибудь супердорогой штуковины! Реально только деньги тратить, вон выйди, положь на улицу, если их много. Есть гораздо более ПОЛЕЗНЫЕ способы потратить деньги и время, например, компьютерные игры, благотворительность...
1T
100%kavkazec Turnikman
Мужчины вообще кроме своих привычек, что любят???
Анечка П...
мужчины вообще не любят когда слишком много болтают
внимания им надо. Обнимашек)
! Nurida Nurkulova !