Отношения

Мужчины, почему вы так скупы на слова?

С теми, кто рядом с вами. Кого вы назвали своей женой. Так хочется услышать тёплое, доброе слово от мужа. А в ответ только усмешка, да дежурный чмок. И вот ситуация! Вроде ничего не произошло, а на душе гадко. Будто тебя обделили при раздаче сладкого.
ну это же муж! он добился Вас. теперь он спокойно может приходить домой зная, что на столе будет ужин. здесь наверно не столько остывшие чувства, сколько обыденность мужская. главное-поступки, а не слова (для мужчин) . воспринимайте этот чмок-как люблю тебя. по крайне мере это лучше, чем "да чо ты за ерунду говоришь? ".
Анастасия Икромова
Лучший ответ
А где отдача???? Ради чего столько говорить????
А Вы попробуйте достичь понимания без слов.
Вам понравится. И увидите - придут слова.
И к нему и к Вам. Только это уже будут совсем
другие слова.
Сами поищите понимание ЗНАЧИМОГО ОТСУТСТВИЯ.
Слов в том числе.
Такова природа мужчин.
Если хотите ласковых слов - надо мужа воспитать. Раз в нелделю устраивайте провокации - вопросы типа - а правда, что я красивая? нарядная? милая? - он говорит да, да, да, а Вы - и глупая? - что скажет? И вопросик - а глупая это хорошо?
Не раз в неделю а всегда показывайте мужу, что он самый-самый в Вашей жизни. Готовьте для него, одевайтесь для него.. . Не сразу, но дойдёт.
Язык у мужчины развязывается для комплиментов, когда его ладони наполняют груди ...
Саша Грицуля
Должен кто то молчать. И слушать, вот и молчим...
ну сама напросилась:

Ты милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная,
соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная,
интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, !!
Alijon Toyirov
Сергей Смаглий Спасибо, Егор! Понимаю, что напросилась, понимаю, что всё это "лишь бы не молчать"
Но улыбнуться всё же заставили. Спасибо!
Потому что мы знаем им цену, поэтому и не бросаемся