Да так чаще всего и бывает.... но знаешь пусть они лучше мало говорят но много делают чем наоборот
Хотя иногда очень хочется услышать в свой адрес кучу комплиментов!
Отношения
Почему мужчины говорят мало ласковых слов?
Ну почему же? Найдите какого-либо проходимца, который хочет Вас надуть. Столько ласковых слов Вы за всю свою жизнь не услышите.
зачем говорить, если не идут слова.
если не идут, а ты говоришь, чувствуешь, что как будто врешь.
Ну не все, зависит от человека, от характера.
мужчины сами по себе существа немногословные, они считают, что раз сказал один раз, что любит, значит, больше повторять нет надобности. надо просто принять эту их особенность как данное.
вы неправы..., странные какието мужчины у вас
Да тота же сегодня в школе конкурс проводили там задание пацанам было написать ласковые слова девушке и ниодин не справился прокомментировали это тем что не знают
жлобы потому что, или в несчастливой семье росли
Мужчины и женщины немного разные и не стоит унывать, если ваш МЧ говорит мало ласковых слов - его взгляды и поведение (обнял, просто прикоснулся, поцеловал) гораздо больше говорят о его чувствах. Это надо принять как данное.. .
Ну не все же так... У меня с этим всё хорошо! А я ему наоборот редко говорю, так как считаю, что немного глуповато... Я лучше ещё раз скажу, что люблю! Для меня важнее это слышать!)) Удачи!)