Отношения

причина почему мужчина стал меньше писать, встречи с безразличием

при этом дарил подарок, водил в кино. может приревновать ежели чего. встречаемся 4 мес. первые два все было отлично или три. что это начало конца? в чем причина?
как же люди живут вместе люди??
Мне он нравиться
но чувсвую стал раздражительным.
не бомблю его смс, звонками нет такого. не лезу в душу, это оценил.
Ольга ***
ну вообще отношения через год уже не будут такими как первые два месяца. ну или просто занят человек
Виктор Завьялов
Лучший ответ
Ольга *** года нет еще! три месяца прошло
Но это были его порывы! А где твои!
Alena Sokolova
Все-таки большинство наших проблем не от того, что мужики — «козлы», а бабы — «меркантильные».

А — от низкого уровня жизни.

--------------------------------------------------------------------------------

Вот мужики из поста в пост, из текста в текст растекаются мыслью: женщины корыстны. Так и хотят обворовать, ошкурить, ободрать. С одной стороны, мы обижаемся. А с другой стороны, ведь их можно понять.

Средняя зарплата в регионах действительно такова, что вести женщину в ресторан, имея в кармане 25−30 тысяч рублей, которые надо растянуть на месяц — непозволительное барство.

Ну, вот распушит он хвост в какой-нибудь «Шоколаднице». Купит незнакомке пару коктейлей. Потом, не дай бог, она еще и согласится, веди ее в гостиницу. Шампанского захочет, стерва. Ты купишь, не мужик что ли? И что потом?

У мамы занимать, класть зубы на полку? Быстрорастворимой лапшой питаться, долги по оплате коммуналки копить? В дырявых ботинках ходить? Вот психика мужчины и защищается — обходи женщин стороной, а то не выживешь. Корыстные они.

Да будь у него зарплата 100 тысяч, или 200, к примеру — он бы и не жался, не переживал за свои крошки. Сводил бы уж даму сердца в ресторан, побаловал. Может и шубу бы со временем справил, и шампанским бы поил без опаски. Но не на что ведь. Сидит перед монитором, роняет желчь, ругаясь на содержанок. Не от того, что плохой. Просто когда перед тобой стоит основная задача — выжить, то уже не до изысков. Либидо на нуле, зато проблем по шейку.

Или вот женщин обвиняют, что они такие, сякие, меркантильные. А потом детные, толстые, фригидные распустившиеся клуши.

Но ведь разве у этой клуши есть время и деньги на себя? У мужика, к примеру, 25 тысяч на месяц, а у нее вообще 20. У нее на шее еще детей двое, а отец их, к примеру, задержал алименты. Он ведь ее рожать не просил, как и государство. И бабушка еще какая-нибудь больная на спине, не расправить крылья, не полететь бабочкой. И няню не нанять, и из дома не уйти надолго. И в театр ей может идти не на что толком — надо урезать из какой-то статьи расходов.

И вот несет она свой крест, питается макаронами и сосисками вместо стейков, идет не в театр, а за памперсами для бабушки. Начальник знает, что некуда ей деваться, кричит, ругается, как хочет. Дети не слушаются, курят. Вес от стресса растет.

А в нее истаграмами тычут, мол, посмотри, в кого ты превратилась. В инстаграмах белозубые улыбки, а если она хотя бы счистит с зубов налет в местной стоматологии, то уже лишится половины месячного своего бюджета. А если поставит импланты вместо отсутствующих зубок — то и годового. Это я не говорю уже о всяких подтяжках-ботоксах. Так и живет, мечтает иногда о мужике, который ее из нищеты вытащит. И денег даст и на шубку, и на зубки. И кран текущий починит, и на сына-подростка повлияет положительно — чтобы не курил.

Так вот каждый день и ложится спать, включив любимый сериал. Засыпает повелительницей Османской империи. А завтра опять — варить макароны, шуровать на работу, менять памперсы.

Как ни крути, а материальное — оно первично. Пока ситуация с зарплатами не разрешится, не будут большинством ни щедрые мужчины, ни красивые, возвышенно-порхающие женщины. Большинством будут тягловые лошадки, перед которыми стоит одна задача — выжить.

Выжить, сдобрить немного свой стресс алкоголем, включить сериал, заснуть. Увидеть во сне прекрасных бесплатных гурий или щедрых принцев. Написать в интернет, какие бабы меркантильные, а мужики — сво. И тщательно распределить оставшиеся 500 рублей на три дня. Это — непростое занятие, несмотря на то, что «макарошки везде стоят одинаково».

Все-таки, большинство проблем во взаимоотношениях полов от недостатка денег. Так ведь? Или что-то другое влияет?
Egor Zakharov
Слава Блажкун Как приятно вас читать.... сразу тепло на душе по всему телу...
если вас что-то волнует, то надо разговаривать. это не называется лезть в душу, это называется быть в курсе. женская интуиция-отличная штука. доверяйте ей. не понятно, какие ваши цели. вам хочется создать семью? родить детей? что вы хотите от этих отношений? посмотрите видео натальи вайксельбаумер "как заинтересовать мужчину на серьёзные отношения" она говорит: любить-это глагол, что делать-любить. удачи
Maral Knaschevich
Ольга *** все понятно. НО опыт я задвала такие вопросы и просто раздражала мужчин. что происходит ?
Жениться
Nazarov Buzurgmehr
Ольга *** как жениться ему если не понятное поведение
Если мужчина охладел к вам, значит есть причина и её нужно выяснить. Причина в вас или в нем или в чем то ещё не знаю, это гадание на кофейной гуще если честно.
Могу задать вопросы, выяснить в чем причина, попробовать хотя бы. Если вы хотите пишите в коммент.
Ольга *** давайте попробуем
Ольга *** так происходит постоянно в моих отношениях, мозг не выношу .вот одному выносила терпел дольше, потом разошлись все равно.
Откуда такая концентрация на замужестве? Ты будто не с человеком этим жить хочет, а просто замуж поскорее выйти.
Юлия Абдуллина
Ольга *** просто не хочу, вы не правы. есть те, кто согласен просто мужики, но мне они не понраву... а этот по нравы
Ольга *** ну да сама понимаю 30 лет пора, детей нет... на работе пилят приямо руководство замуж пора. все замужем я сижу одна! все! на работе, одноклассники.
а тут мужчина и относится хорошо и все устраивает... почему нет то? не за любого же
Неплохо было бы уточнить, есть у него в жизни проблемы какие-то сейчас или нет, если есть, то в них причина как вариант
Если он чисто по отношению к паре так постоянно метается от хорошего к покую, то тут будущее туманное у отношений
Ольга *** спасибо за ответ .они же никто не говорят молчат и все... спросила все хорошо, да. и будут говорить так, пока совсем не припрет
Ольга *** каке проблемы у него все прекрасно, работа есть, жилье есть, деньги хватает вроде
Сколько пьёт, столько и писает
Ольга *** какое отношение к вопросу
Этот олень сломался, пора искать другого.