Отношения

Почему мужчина резко перестал писать?

Познакомились на отдыхе 3 недели назад. Закрутилось-завертелось, как говорится, потом отпуск закончился и мы разъехались по своим городам. При этом построили планы по ближайшим встречам. Общались после разлуки 9 дней, в основном писал он, но я тоже несколько раз проявила инициативу) В последний раз сама ему написала, но общение складывалось как-то скучно... после этого он сам больше не написал. А ведь мы договаривались о встрече на след. неделе, которая теперь, видимо, под вопросом ((

Не понимаю, ещё раз самой написать или лучше дождаться его письма? Просто в голове сидит убеждение, что мужчина, когда заинтересован, и обзвониться, и завалит тебя сообщениями. По крайней мере было так всегда у меня, сужу по бывшим.
Похоже на то, что у него появились внезапные дела.
Сергей Мартюшев
Лучший ответ
Лучше подождать его сообщения. Не стоит навязываться.
Может все же другую завел?
Anatoliy Lebedev
ты должна понять такую вещь если ты его можешь найти то и он тебя может если он этого не делает значит есть причина и она не в тебе. тяжело понимаю но не пиши.
Лучше позвонить ему и выяснить отношения . Он может нашёл другую кралю .
К.м. Shady
Устал от забот.
Иван Маликов
" сужу по бывшим."?...со сколькими же ты переспала, Памелла Андерсон?
Кристя .
Надежда Каткова Ебанутая какая дура
Забудь его и выбрось из головы!!!! Он нагулялся с тобой. Ему этого достаточно.
Юрий Евсеев
Не надоедай, мы этого не любим, а то он прятаться начнёт!
"Просто в голове сидит убеждение, что мужчина, когда заинтересован, и обзвониться, и завалит тебя сообщениями." - тебе это мама, в детстве, втемяшила?.. можешь выкусить.
Роман Богачев
Разучился писать и забухал.
Зачем ему общение с той, которая с первым встречным на пляже спаривается?
Олег Павлов
Человек - величина не постоянная. В одном месте Земли, он наполняется одними энергиями, в другом - другими. Опять же, транзитные планеты и светила, возбуждают или утишают чувствительные точки гороскопа. Кроме того, потоки времени разные в разных точках.
Ну и у человека на отдыхе одни настроения, в привычной повседневности другие. Опять же, всякие неизбежные дела.
Короче говоря, те вы, у которых завертелся роман, это были одни люди, а разъехавшиеся по домам, уже другие.
Писать самой лучше не надо. Если он появится, то можно рассмотреть его предложения и поступить сообразно настроению.
Олег Копотилов
Вот и он видать о твоих бывших подумал, точнее о их кол-ве и желание пропало ;-)
Vladimir Kuzmin
Живёте в разных городах. Отношения по телефону. Я бы тоже оставила такие отношения.
Курортный роман) Наверно, он все деньги потратил на отдых и теперь сливается, пч в кармане ни гроша)))) И настроения нет, общение скучное, пч денег, как кот наплакал)
Dark Rabbit Xd
Не нужна
Gafur Rozakulov
Может у него творческий кризис ?

О чём он вообще писал до этого (на какую тематику) ?
Мы все разные, у нас самые разные бывают обстоятельства и ситуации.
И как и у женщин у мужчин тоже куча навязанных и воспитанных обществом и родителями программ.
У него могло не получиться и он типа не сдержал слова и все.. он для себя преступник.
А может быть действительно врал вам и женатый.
Да может быть куча и маленькая тележка ответов.
Вы правильно отметили, что рассуждаете по своему опыту.
Но он у вас ещё до этого есть без него)) без этой ситуации.
В общем, что я вам предложу для рассмотрения ..
Вам самой ведь хочется разобраться-и это ваша задача для самой себя... её вам и хочется решить..
А для решения задач для себя надо (с моей точки зрения) их решать всеми доступными средствами.
Вас мучает неизвестность.
Позвоните, но не вечером, а днём в рабочее время или часика в 3 дня по его времени.
Напишите смс, что он не пришёл и вы волнуетесь.
И если типа нет, то это тоже ответ ( последнее можно написать потом, если не ответит, но тоже днём, чтобы если всё же женатый не попортить ему сильно жизнь)
Может так случиться, что не ответит.
Всё и так идёт к тому..
Но вы для себя всё, что могли сделали.
Бывает так в жизни, что нам достаётся вот такая неизвестность.. возможно, что для того, чтобы мы сами всегда ставили в известность тех людей, кто за нас беспокоится..
И если вы, например, игнорируете просьбы родителей ставить их в известность об вашем местоположении, то подумайте на вот этом опыте, каково им.
Или это касается тех, кого вы игнорите.
Все в жизни уроки и задачи.
И некоторые уроки не для тех задач)))
Удачи.
~*salta*~ Oktombekova ~*
Видимо не очень-то заинтересован
Анатолий Лысак
Как у многих нас жизнь складывается схоже. Да обещал писать, звонил, интересовался мной и моими буднями, было все так хорошо и прекрасно, договорились о встрече во вторник и.... Все, где тот вторник, может число и месяц нужно было уточнить. А ручки так и чешутся... Нет категорически нет, не пиши. Нашел другую жертву, это в лучшем случае. Номер телефона знаю наизусть проговариваю заветные цифры. Гордость не позволяет, да и зачем навязываться. Стремлюсь к лучшему, чего и тебе желаю!
/ Анжелика /
Надежда Каткова Молодец !!!Всего вам самого лучшего!
"Курортные Романы" БЫСТРОТЕЧНЫ ...Увы ...))
Скорее всего нашел женщину в своем городе..
Сергей Фролов
Я один подумал о пИсать, а не писАть?: D
Галина Переславцева Может он вовсе хотел потрахульки и разбежаться
ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ САМИ ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ РЫБЫ НАПРИМЕР ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА СЛАБЫЕ ОНИ ВЕДОМЫЕ И ПОДКАБЛУЧНИКИ ПЛЫВУТ ПО ТЕЧЕНИЮ ИМ НУЖНА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
пусть он инициативу проявит, самой навязываться нельзя
понял, что лучше не связываться с тобой
Любовь и голуби смотрела, ну вот... зачем такие вопросы
Ну не интересно ему писать. Значит надо заняться своими делами)
Причин "затишья" в общении может быть масса. Строить догадки, так-же можно до бесконечности и это не поможет выйти из сложившейся ситуации. Нужно выйти на контакт и расставить все точки. Только так можно обрести умиротворение и не маяться от неизвестности.
Вы вообще себя не цените? Как можно так плохо зная человека возлагать на него какие-то надежды? У него может там семья и 5 детей. А вы так поиграться!!!
Он просто остыл
Эйфория закончилась у нас это быстро заканчивается.
Andrej Mekle
Почему курортные романы ничем не заканчиваются? Потому что нельзя построить отношения в короткий срок, на это надо время . Должно что то связывать - общее дело, а какие на отдыхе дела?
"что мужчина, когда заинтересован"

Расскажи, чем ты успела его заинтересовать?
Jessie Rogers