Отношения

Парень резко исчез, перестал писать

С молодым человеком я общалась каждый день, виделись, он испитывал ко мне чувства, причем писал первый всегда он (не люблю это дело)
Но позже случился конфликт, где я на говорила глупостей связанных с поведением казановы и т. д. Конечно, я несколько раз извинилась. После этого конфликта он стал холодно уже ко мне относится. Почему? Я ведь извинилась. после 3-4 дня он перестал писать вовсе. Интересная логика, помогите понять, в чем суть его поведения? может мне проявить инициативу?
Не понять вас, сначала вы сами дали ему понять что вам не нравиться его поведение, а теперь жалуетесь, он понял вас и теперь не пишет, тоесть не хочет еще раз выслушать подобное, для любящего человека это как серпом по яйцам, не зря говорят от любви до ненависти один шаг.
Борисов Костя
Лучший ответ
Естественно же, что твоя очередь извиняться. Удачи!
Он из тех, кто не любит решать конфликты, он просто от них ушел. Либо примите его со всеми недостатками, либо оставьте. Пройдет время, он даже не вспомнит, почему был так категоричен в поступке. Нет Вашей вины, просто такой человек.
Хорошие сиськи и фигурка. Стройняшечка...)))
Наверное такого наговорила, что не простил, когда язык чешется, надо его за зубами держать, а то и сиськи не помогут.
Надоела ты ему.... неинтересна стала.... Переключись на другой объект, менее обидчивый и никогда не извиняйся, нечего бисер перед свиньями метать...
новая девушка появилась)
Andrei T
Ну ведь ты ему наговорила глупостей-напиши первая, что то типо привет, куда пропал, все еще обижаешься, ну или вовсе просто-привет, как ты?
он закачал 200гб порнухи на компьютер и я его понимаю
мало извинится! человек к тебе с теплом! а ты высокомерная! начала показывать свой характер! девушки ведут себя глупо! а потом сами сами себя спрашивают! А что я натворила? а что такое случилось? глупые.. . таких парней и так мало осталось! скоро из за таких дур вообще не останется!
Еленка ))) )))
елена, ты его просто очень хорошо обидела, и он считает что ты его вообще не ценишь, и теперь он ждет от тебя какието проявления любви