Отношения

Почему мужчине одной мало????

Будь за двоих ...если сил хватает ...
Катастрофа Эксклюзив
Лучший ответ
потому что большинство женщин не умеют сочитать в себе три основных качества: быть хорошей в постели, быть хорошей хозяйкой, а главное не ограничивать ему свободу. ( не ревновать его без повода, и не спрашивать по сто раз где он был и т. д.)
Женя Ганичев
значит плохо относишься к своим объязанностьям.
Дина Деревнюк
Да женщинам тоже одного мало!! ! Просто они наивно требуют ВСЕГО от одного мужчины - что в принципе невозможно. А мы просто добираем то, что нам не хватает (например, если я захочу негритянку - то никакие ролевые игры тут не помогут)))
Инстинкты такие: оплодотворить как можно больше самок.
А у нас другие: Выбрать наиболее сильного самца.
V.
Vusal .
Ему не мало одной, он просто еще не нашел свою единственную, значит в поиске
хотимчик такой))
Аня Веллер
Значит он свингер!!!!))))
они корчат из себя хрен понять что, типа вот, мужик, мачо-мучачо. а потом, когда у их любимой лопается терпение, и она сама уходит. или начинает изменять, они начинают напиваться, про всё забывают, и во всём винят своих половинок, которые "так много боли им доставили".
они не шарят просто.... не понимают, что женщине тоже неприятно будет, как и ему в обратной ситуации
потому что эти так сказать существа бывают разные)) нормальные-те что нагуляются, женятся и живут препеваючи)) и те что ненагулявшись женятся, а потом бегают налево))))
Скажу, как женщина побывавшая в качестве любовницы и ни один раз, мужики ищут банальной новизны. Просто охота почувствовать себя снова удалым жеребцом на вольных просторах, ничего не должен, никому не обязан, мои проблемы - мои проблемы, твои - твои. А вот отношения могут развиваться по разному. Вариант 1) охота новизны в сексе, молодого или просто нового тела. Вариант 2) достали дома, никто не слушает, а охота говорить, вершить правосудие и творить дела мирового масштаба, например, взять, да и перекрасить дверь в ванную из белого в желто-зелёный. А дома-то жена, бухтит и воплит, не моги!!!! А ему хочется творить и разглагольствовать.

Просто мужики не самодостаточны как женщины, им, как актёрам, всё время нужна публика, причём с неослабевающим иетересом к их персоне в частности и их игре в общем.
Наверное у кого-то есть другие примеры и мнения, но мне попадались пока только такие экземпляры.
A.
Anarika ...........
Ты не права даже много
потому что все бабники только позови и побегут
кто тебе сказал что нам одной мало????