Отношения
Скажите мне пожалуйста причины, почему Мужчина Растаётся с Женщиной???
причины может быть только три : 1) у него есть другая, 2) с ны нешней жить уже не выносимо, ну а третья скорее всего ему самому не известна
разные причины: нашёл другую, разлюбил и т. д.
потому что женщина не дает ему ласку, заботу и любовь...
Причин много. Разве можно все перечислить?
Потому что ему скучно, не видит перспектив, потому что хочется новенького чего-то))))))))
пропадает интерес к ней, находит другую, считает что он достоин лучшего ну или он просто скотина последняя думает что за ним побегут и для этого предлагает расстаться, хочет увидеть слез, чтоб девушка умоляла его остаться, клялась в любви и т. д. но это означает лишь то что он ей только пользуется для повышения самооценки...
Сам виноват!:)))))
Да ещё кто кого бросил. а ?
Ушла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и им не по пути!
по той же причине что и женщина с ним ведь не всегда инициатор мужчина. Хотя многие глупцы бегут незная куда в поисках лучшего а лучшее вот оно рядом на до только присмотреться. мноие вас просто боятся или еще хуже стеснЯются.
Все проходит, ничто не вечно.
Причин много, всех не перечислишь. Но ни что не отталкивает мужчину от женщины, как ее женская грубость, хамство, чрезмерная злоба, распущенность. Когда она неласкова с мужем, не хочет его удовлетворять в постели. мужчины чаще всего расстаются с ними по вине женщин.
Значит они не пара.
наверно не устраивает его
Из-за непонимания друг друга. Из-за родственников или долгой разлуки