Отношения

А как вы считаете, мужчинам вредно частоговорить ласковые слова? Они от этого портятся? )

Келли Ais
часто нужно! Конечно же не портятся!!!)))))))
))
)) )
Лучший ответ
-Самомнение выростает-до небес! -Скоро, не услышит с высоты свой значимости!)))
Нет. Полезно. Портятся только продукты в холодильнике.
Да ты что!!!! Кто тебе такую глупость сказал.... там где нельзя взять нахрапом--- всегда можно взять лаской.. . особенно с мужчинами.. . ведь они как дети, так и тянуться к доброму и светлому...
портятся огурцы в банке...
Игорь Шолохов
Да, это верно.. . Чем меньше мужиков мы любим, тем больше нравимся мы им...
По моему горькому опыту так оно и есть
Жарас Саматов
Со временем они перестают на них реагировать, воспринимают их как должное. Да и вы сами станете просто не интересны. Всего нужно в меру.
да их хвалить вредно!
Анна Шолухова
Мужчинам необходимы комплименты.. особенно по поводу внешности! Если вы не будете говорить им приятное, то они предпочтут девушку которая будет. Любой мужчина хочет чувствовать, что возлюбленная в нем нуждается.. не лишайте его этого!
дсброе слово и кошке приятно
Костя Шевцов
Мужчины, как и женщины, любят тепло и ласку. Если они нам дарят это, почему тем же не отвечать и нам.
еще как вредно, это просто противопоказано, чем меньше мужика мы любим, тем больше нравитмся ему !!!Это уже доказано !!!
а, прикинь, начнешь Ему гадости навешивать, что б не испортился...
Говорить конечно надо, но не часто, а по поводу.
Нет, они от этого балдеют!
Да, даже очень!