Отношения
Почему мужчины,по их же словам,ищут ласку,нежность и заботу,а "западают" на стерв?../вн/
....к которым их тянет как магнитом и ради которых они готовы на всё?
Одно слово мужчины.. . синоним-непостоянство..
Мне сообщили что Вы тайно влюблены в моего друга, я очень рада Вам сообщить. что он готов
пригласить Вас в четверг на свидание в кусты.
До встречи. С другом! Надеемся, Вы не стерва !!
стервы всегда навиду пиарятся идут на контакт общительны, но всеравно они лишь игра временно
Потому, что хотят её укратить для себя, а для других пусть остаётся стервой.
Да это просто идиоты, таких немного!! Это стервы сами себе придумали, что от них все млеют!!!
Экстрим, надоедает спокойная жизнь, надо немного адреналина, вот они и скидывают напряжение таким способом!
СТЕРВА - Женщина, которая ЦЕНИТ прежде всего СЕБЯ.... Эта ЦЕННОСТЬ нас и влечёт...)))
Только полные идиоты влюбляются в стерв слава Богу их не много, а милые мальчики с нами с нормальными девченками))))))))))))))
чем стервозней к ним относишься тем больше они западают на тебЯ!!!
Наверное чем большее сопротивление тем более влечет
Ответ прост: мужчинам нужно секс и сразу - а это им может дать только бездушная женщина, не думающая о том, чтобы создать семью, да и вообще ни о чем не думающая.
Да разные мужчины на разных и западают...
Интересный вопрос.. . Стерва тоже любить может. Тоже бывает ласковая и нежная. Временами. Когда считает нужным.
Разве это плохо, учитывая то, что мужчин это устраивает?