Отличный вопрос. Наверное, потому что мы хотим себе только лучшего и прекрасного. И это неполохо, конечно. Стремиться надо к людям умным, красивым, успешным, ибо только так можно расти и развивать себя.
Другое дело, что есть такие люди, которые считают себя пупом земли, красивыми и умными, а на самом деле таковыми не являясь. Вот такие люди вызывают во мне усмешку и разочарование.
Отношения
почему мужчины,имеющие обычную,заурядную внешность ищут непременно красавиц?
Чтобы самоутвердится.
Зато красавцев устраивают женщины с обычной внешностью... Этим можно воспользлваться!!!!
Красивая женщина радует глаз любого мужчины.
Мужчины предпочитают знакомиться с красивыми, а вот женятся чаще на самых обыкновенных. Среди старых дев немало красавиц. Когда дело доходит до женитьбы мужчина отдает предпочтение той девушке, которая, по его мнению, будет способна на нежность, привязанность, умеет любить по-настоящему...
На генном уровне заложено природой выбирать подсознательно покрасивее экземпляр
да их все ищут. у меня знакомый есть, так у него такая внешность, что его можно обнять и плакать из жалости. а он себе красавицу ищет. так еще и себя таким считает
Значит, себя они оценивают несколько иначе, чем представляются нам... Да и выбора побольше, чем у женщин... Боятся себя продешевить...
пытаются замаскировать свои неудачи: мол не нравится никто.. . а на самом деле, на него никто не смотрит.
а вот и нет! с заурядной внешностью-сложнее, выбирать не приходится!
На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Тот мужчина, внешность которого для вас заурядная и обычная, на самом деле, для других может быть неописуемым красавцем! Так же и критерии красоты женщины для мужчин совершенно разные:))