Отношения
Почему мужчины имеют свойство уходить "по-английски"?
Что это - трусость? И вообще, разве настоящий мужчина може так поступить?
Это страх ответственности за свои действия и слова, а еще одна причина - они оставляют место для шага назад.... что бы вернуться...
настоящий так не поступит, а слизняков, к сожаленью, оч много.
Защитная реакция...
А зачем лишние эмоции? ! Ведь мы все взрослые и все всё понимаем. Разве Вы не знаете, для чего мужик пришёл к Вам ночевать? Разве Вы договаривались с ним о каких-то взаимных обязательствах?
почему же, бывает и так, что сам остаешься, а ей к тебе путь заказан
Оставляют запасной ход.
А долгие проводы - лишние слезы
Просто им так проще, уйти не прощаясь....
конечно-трусы, они не любят никаких объяснений! так же проще!
Определенно, трусость от нежелания разговаривать на болезненные темы
Это - не свойство, а элементарная воспитанность
Что бы не уходить в стиле Майка Тайсона
Настоящий - не может, но где ж на всех настоящих найти. Вот и пользуются спросом заменители настоящих))) , которым смелости не хватает попрощаться.
Ну, не все. Да, это своего рода трусость. Уход от принятия решения.
$-))) смелости не хватает. да к тому же лень отношения выяснять. зчем проблему решать, если от нее отвернуться можно.
Зато большинство из них приходят по-еврейски...)))) ) Типа все для них и к их ногам...
Это такая особенность. Когда они принимают решений уйти, они выбирают лучший на их взгляд способ - уход по-английски. Когда же они приходят в нашу жизнь, происходит все наоборот: много говорят, кидаются громкими словами и тому подобное.
Потому что понятие "по-английски" ассоциируется со словом джентельмен. Так что они считают себя вполне джентельменами))