Отношения
Почему мужчины имеют глупую привычку когда они хотят закончить отношения они не говорят давай расстанемся а просто
Трусы потому что, и боятся женских слёз, объяснений, выяснений отношений и т. д.
надо заранее чувствовать, что в отношениях что-то не так и самой первой поймать тишину. . я раньше так делала, он молчит-молчит, а потом сам ищет
Мы боимся ваших истерик) Это опыт, уже накушались. Польются слёзы - и уже никакого ухода не будет. Даже если девушка согласна, она вопреки воле не отпустит в такой ситуации.
Это уже столько раз было! Так что я понимаю такое поведение.
Но ведь уход - это те же слова, которых вы хотите. Честные и прямые. Это язык но телесный. Почему вам хочется именно поговорить? В этом заложена возможность влиять, изменить, но только не видеть факты.
Ирина Скиртачёва
да ну бред. по вашему это нормально вот так исчезнуть после горячих признаний в любви? я не говорю про себя но ведь есть немало женщин (и их очень много) которые ничего не понимая продолжают надеяться и ждать. Все таки на мой взгляд более честно и по-взрослому было бы сказть "прости я тебе звонить больше не буду. ты мне не звони и меня не жди." все точки расставлены и каждый идет своей дорогой. а то остается неприятное ощущение незаконченности. да и после такого больше начинаешь мужчину уважать. а так думаешь "мда.. а я то была о нем другого мнения"
Это не мужчины, ..к сожалению...
Алексей Погорелов
Ой,ой,ой - это не мужщины,,, Да вам просто хоца обсосать эту тему почему он уходит, как Дом2(будь он неладен), а ему это нахрен ненадо!Вот!
ну нету в нас стока жестокасти, как в женщинах)))
в вас говорит мазохистка.. . просто уход менее болезненен нежели объяснение, или вы надеетесь переубедить? не получится! ушел, и скатертью ...
Они же не знают как ты себя поведешь в данной ситуации. А с разцарапанным лицом никто не хочет оказаться. Да и чтобы человеку такое сказать, нужно определенной степени мужества набраться, а мужчины у нас где себя могут только проявить? Правельно! В постели . И то не все.
Не хватает смелости))) или боятся что женщины начнуть их удерживать, плакать. Они только красиво по началу песенки поют...
Такие мужчины трусы! Сама недавно в такую ситуацию попала
Наверное потому что не хотят обидеть девушку, думают что так проще, что мол сама поймёт.
А вы, девушки, когда надо расстаться, не то же самое делаете? Вы тоже просто исчезаете из виду, меняете номер телефона, трубку не берёте. А если вам дозвонишься, вы отвечаете: Рома, извини, но мне надо бежать, дела, пойми, дела. . Рома, извини, у меня самолёт. . и т. д. Я вот тоже не понимаю, зачем оправдываться?
Ирина Скиртачёва
я так не делаю. меня это напрягает. я всегда говорю прямо "рома нам надо расстаться" или "рома больше не звони ко мне". и блин! - хочу того же самого от мужчины!
Как ты знаешь мужики немногословны-задумали и сделали! Всё-подумали они и исчезли!
совесть мучает...
а просто уходят по английски, да действительно так, трусы наверно
Здравствуйте, Асилина! Я уверена, вам самой хотя бы однажды приходилось предлагать мужчине прекратить отношения. Помните, как вы себя чувствовали в этот момент? Я думаю, мужчинам это дается не менее трудно. А, возможно, даже труднее, чем нам девушкам. Представьте, что он должен испытывать, глядя, как меняется выражение вашего лица после его слов, как ваши глаза наполняются слезами или щеки становятся пунцовыми от возмущения… Мужчина может просто испугаться, представив это. Прекратить отношения, ничего не объясняя, может казаться им менее болезненным вариантом…
Ирина Скиртачёва
Полностью с вами согласна. ну ведь мы находим мужество это сделать. и я просто хочу такого же от мужчины. чего бояться?
Проблема в их натуре)