Отношения
Почему мужчины так себя ведут, что они хотят?
Встречаемся 3 года и 6 месяцев вместе ни жили и не живём, я его люблю, а с его стороны любви совсем не вижу. Мы каждый день ругаемся, он очень характерный, он делает так, что бы я делала всё как он хочет. Если я отпираюсь, он кричит на меня, обзывает, уходит к друзьям, и не звонит по 3 дня, на мои звонки тоже не отвечает. Потом когда ему вздумается он начинает примирятся. Раньше такого не было. Наверно он меня разлюбил, но почему он не бросает меня?! Чего он добивается? Что он хочет? Я его совсем не понимаю.
Он бы и рад расстаться, просто привык он к вам... Это оч херова! Вот так и будете мучаться... Может ну его? Дашь пенка ему под зад? Че мучиться то. Зато пройдет время и другой человек оценит тебя по достоинству...
Начни его просто любить и может любовь его переменит как то а не дежурный интим и все.... будь самостоятельной личностью.... он и жениться не может наверно финансы или на другую сил нет начать ухаживать ...и предложение пора делать а его всего распирает борьба за свободу.... сама брось вссе имей гордость пусть начнет к тебе сам подмазываться.... роман ваш претерпевает ломку трудный период потому что в это время обычно надо уже ребенка рожать для прилива новых эмоций забот и чувств а вы заболтали все отношения вот и такой застой ни туды и ни сюды.... от тебя зависит хватит быть молчаливой овечкой пора за себя и постоять хватит быть выручалкой мочалкой....
он просто эгоист!! ! вот и все.. . вы его не измените. .
удачки вам)))
Сама виновата, что выбрала себе такого.... чего жаловаться тогда?
Ну и пусть живет для себя.. без вас, а вы себя уважайте.
Привязан он к тебе за 3,6 месяцев!
Маша, просто Вы мало встречаетесь!!!! попробуйте лет 70 повстречаться тогда Вы поймете нужны ли вы друг другу!!!!
Он просто игоист и совсем не ценит твое мнение. Ищи себе другого парня схожим характером. Удачи тебе
у вас просто разные характеры... ему нужна покорная женственная мягкая женщина.. которая не спорит а смотрит ему в рот... ты самостоятельная и независимая.... у вас любовь-которая притягивает -поэтому он мирится... и полная несовместимость характеров. . поэтому все время ссоры. дальше это -извини за прямоту-усугубится... так что наверное нужно искать парня с которым ты более совместима психологически....
та же самая ситуация!! но чесно говоря посоветовать можно только одно, поступай так как он поступает с тобой! не звони, не пиши, гуляй! он будет бесится из за этого и потом может поймет !
хотя этот результат ненадолго, поэтому лучше разойтись! как бы больно не было, а то потом будет еще больнее!! !
удачи!
"он делает так, что бы я делала всё как он хочет. " Использует он тебя, разве это не очевидно?? ? Я бы сказал самовлюблённый, а не характерный. Понимаю, тебя ослепила любовь.. . Но открой глаза, пока не поздно. Больно конечно осознавать, что 3.5 года угроблены не на того. . Но лучше угробить 3.5, чем всю жизнь! Любите вы влюбляться во всякое д***мо.... Не любовь это, и чем раньше ты это поймёшь, тем лучше.
Можно ли дружить, не разделяя
Убеждений друга своего?
Можно ли дружить, не одобряя
В нем почти буквально ничего?
Разным и по мыслям и по взглядам,
Им давным-давно расстаться б надо,
Чтоб друг друга в ссорах не казнить
И не отравлять друг друга ядом.
А они, посмотришь, вечно рядом,
Точно впрямь обязаны дружить.
Можно ли любить, не уважая?
Говорить о нежности навек,
В то же время ясно понимая,
Что любимый - низкий человек? !
Говорят: любовь не различает,
Где какая пролегает грань.
Это верно. Но и так бывает:
Человек прекрасно понимает -
Это дрянь. И любит эту дрянь!
Принято считать, что для поэта
Нет загадок в области души.
Если есть сердечные секреты,
Ты, поэт, раскрой и опиши!
Что поэтам мели и пороги? !
Им ведь дан лирический язык.
Но поэты тоже ведь не боги!
А нелепость встретив на дороге,
И они становятся в тупик!
Как же так, любить, не уважая?
Для чего дружить и враждовать?
Нет, такого я не понимаю
И, наверно, не смогу понять!
Эдуард Асадов
Можно ли дружить, не разделяя
Убеждений друга своего?
Можно ли дружить, не одобряя
В нем почти буквально ничего?
Разным и по мыслям и по взглядам,
Им давным-давно расстаться б надо,
Чтоб друг друга в ссорах не казнить
И не отравлять друг друга ядом.
А они, посмотришь, вечно рядом,
Точно впрямь обязаны дружить.
Можно ли любить, не уважая?
Говорить о нежности навек,
В то же время ясно понимая,
Что любимый - низкий человек? !
Говорят: любовь не различает,
Где какая пролегает грань.
Это верно. Но и так бывает:
Человек прекрасно понимает -
Это дрянь. И любит эту дрянь!
Принято считать, что для поэта
Нет загадок в области души.
Если есть сердечные секреты,
Ты, поэт, раскрой и опиши!
Что поэтам мели и пороги? !
Им ведь дан лирический язык.
Но поэты тоже ведь не боги!
А нелепость встретив на дороге,
И они становятся в тупик!
Как же так, любить, не уважая?
Для чего дружить и враждовать?
Нет, такого я не понимаю
И, наверно, не смогу понять!
Эдуард Асадов
и я Вас, к сожалению, понимаю.. . такой же человек.. . и себя чувствую мазохистской.. . морально он меня подавил, но и без него себя не представляю.. . какая-то наркотическая ломка по Дерьму (((