Отношения

Почему мужчины себя так ведут (вопрос внутри)

Ты ему потакаешь-отпускаешь в поездку, не любишь футбол, но миришься с этим и оставляешь его с друзьями (потому что он фанат и понимаешь, что это часть его жизни), хотя тебе хочется в этот момент побыть с ним, успокаиваешь себя лишний раз, когда он пьет пиво (что он устал, почему бы и нет, на этой неделе он пил его всего 2 раза) и тра та та
Но стоит лишний раз ему напомнить о том, что стоило бы чуть больше проводить времени вместе, чтобы он звонил т. к. ты волнуешься (первое время он, конечно, это учтет и будет уделять тебе время), а затем будет орать, что ты выносишь ему мозги, но как еще действовать, если ты 50 раз просишь мягко, а на 51й не хватает ни сил, не нерв, ни слез
Или напомнишь о том, что сам хотел бросить курить, записаться в тренажерный, капать на мозги об этом!
Дорогие мужчины, пожалуйста подскажите как еще с вами можно разговаривать (((,а говорите что женщины не логичные
Если бы знали всю правду о том как надо разговаривать, вы бы рассмеялись. Вы верно думаете, в семье имеет каждый право на понимание. Но как вам уже известно добиться этого увы.... Только время раставляет и показывает место в котором и будет существовать человек. А сейчас остаётся только понять что не вы воспитывали этого человека и надечтся что что то проснется в нем тоже увы.... Видимо что жизнь подводит к тому, что надеяться нужно на себя. Как только осознается и подниметесь духом от своих возможностей, тогда и придёт ответ как нужно разговаривать. Только станете уже другим человеком, в лучшую сторону разумеется. Не элите себя, берегите силы для будущего. Мне недавно хорошую поговорку рассказали: хорьком родился, хорьком помрешь! Человеком все таки хочется быть больше. Вот к этому и стремится )
Владислав Домолазов
Лучший ответ
"Ты ему потакаешь-отпускаешь в поездку, не любишь футбол, но миришься с этим и оставляешь его с друзьями"... такое впечатление, что ему 10 лет, а вы его мама...)
А у вас есть право не отпускать его в поездку, не разрешать смотреть футбол или общаться с друзьями?
Все эти "звони мне, я волнуюсь" - страсть к манипуляциям другим человеком. И настоящий вынос мозга. Вы сложная, от таких бежать хочется.
Мария Левченко
Алексей Вошкулатов Однако когда встал вопрос о моей командировке-он отпустил меня не охотно и добавив что будь поездка летом не отпустил бы меня, так замужнюю сотрудницу-муж не отпустил-это норма причем тут возраст?
Пипец. Судя по вопросу, Вы вышли замуж в 18-20 лет по залету или " по любви до гроба".
Борьба эгоизмов...)
ну вы сами себе такую личность выбрали.
а существуют другие мужчины. они чувствуют свою девочку. никто ни кому не потакает. общие интересы, общее мировозрение. где мужчина оберегает и заботится.
Ан
Анжелика
значит нет секса столько сколько надо. а если его нет, то без него и с друзьями посидеть лучше, так же будет
Да отъебись ты от него. Работает, домой приходит, чо ещё надо. Не будет он бросать курить и ходить в тренажерку если сам не захочет, уделяет тебе времени сколько может.