Отношения
ну почему она себя так ведет? (см.внутри)
Нравиться мне,признался предложил встречать, сказала,что тоже нравлюсь-поцеловала в губы(но попросила неделю на подумать) а Теперь на звонки не отвечает,встретил ее после учебы,спросил в чем дело(сказала,что,якобы,много завала с учебой,времени нету)ну я ее еще раз спросил,что если не нравлюсь,то не тяни,кота за хвост!скажи сразу! а она типа нравишься и т.д. просто дел много,типа не до отношений... по-пятницам после тренировки,обычно,провожаю ее,до дома. а она раньше меня ушла,даже не дождалась...ну и как быть мне?Конечно я к ней не привязан,просто интересная девушка,не более...но почему она себя так ведет?категорично не говорит "нет",ну и своим поведением отталкивает меня...
А это такой тип женщин=)))Отношений она с тобой не хочет, но держит на коротком поводке, вдруг пригодишься. Решай сам, стоит ли она того, чтобы тратить на неё время, ведь, как мужчина ты её врядли интересен.
"Динамо"!!
может она просто не решается! или стесняется.. что врядли О_о
мне кажется она боится тебя отказом обидеть и, думаю, тебе стоит ретироваться
дура потому что, малолетняя
ну бывает же - че та приобрел а не пользуешься. А вроде нужно было
Самый лучший способ получить ответы на все свои вопросы - исчезнуть на время. пропустить звонок, не ответить на смс и сделать это через пару дней как нив чем не бывало и спокойно - ты звонила? я не сразу увидел, извини, ну как дела? а, хорошо, ну, приятных выходных.
мой мнение, что просто она не хочет! и что бы прямо не сказать возможно таким образом намекает!
Хочет, наверно, чтоб считались с её личным пространством, принимали всерьёз её дела, проблемы...
поверь ей! ! возможно действитель много навалилось. . попробуй не давить на нее а наоборот предложи ей свою помощь..
Может у неё кто-то есть? а тебя боится обидеть..
Боиться признаться в обратном! Напрямую девушки очень редко говорят, обычно те, у которых сильный характер или очень честные! Если просит подумать, это уже ясный ответ " нет ". Избегает, не даёт ясного ответа - это явные призноки, того, что вы ей не интересны!
значит не нравишься
уходит от разговора. .
может быть хочет показать, что ты ей стал безразличен..
Значит ты ей не нужен