Отношения
скажите, почему он так себя ведёт? (см. внутри)
не так давно, мой почти признался мне в любви, хотя о чувствах говорить не любит. пускай его прорвало по пьяни, но я понимала, что это правда+ плюс еще и ревность. а потом через несколько дней какой-то товарищ на писал мне на сайте комментарии к фоткам, мол оставайся всегда прекрасною+ большое сердце, глаз оторвать не могу. я с ним не знакома, мой конечно сразу зашёл ко мне в гости, посмотреть кто что написал. раньше он знал пароль, но недавно я сменила. что могло его тоже задеть, но он ничего не сказал. и вот вчера мы встретились, до этого звонил как обычно, приезжай скорее и всё такое. приехала, чуть ли не с порога накинулся на меня, мол соскучился, был прекрасный секс. потом выспрашивал пароль, мол почему не говорю, может компромат там какой?(шутя конечно говорил, но просил серьёзно, я не сказала). а вечером, как мне показалось, он вызывал во мне ревность, вобщем вёл себя не типично, скорее даже не хорошо. мне стало не приятно, но я ничего не сказала. только знаю, что он потом очень, очень долго не мог заснуть. вертелся, кряхтел вздыхал. но не заметил, что я не сплю и всё слышу. что это было? обычно у него проблемы со сном, когда хреново и беспокойно на душе. хочется верить, что пытался вызвать ревность. какое ваше мнение
Ну у меня как то повелось, что пороли мы не знаем, но окна открываем если бругому интересно... делефоны можем посмотреть друг у друга... для меня это норма.... а вот если бы я знала, а потом мой бы сменил пароль и не дал бы его.. это навело меня бы на мысль... и в эту ночь я бы тоже не спала... вот только уж точно не с ним.... это как маленькое предательство! значит изначально надо было договариваться что там те делать нечего, а не так.... стало неприятно.... не нравятся кушать теже витаминки??!? вот тогда и его этим не корми!
Да это ещё не "ведёт", это так.. . перемена настроения. Главное, это ЧТО на деле, а слова не всегда стоит воспринимать буквально и всерьёз.
Просто надо и самой держать марку. Занимайтесь отношениями с ним, а не всякой там ерундой, типа кто-что сказал/написал. Чтобы знать почему у него такие странные действия, надо начать чуть больше его понимать. Вот и начинайте больше проникать в суть дела между вами двумя.
да этих мужчин вообще не поймешь никогда! особенно в интернте...
у каждого человека должно быть свое "личное", которое касается только его самого. тебе решать, с кем и что делать.. . нельзя быть полностью открытой, все равно этого никто не оценит.. . он должен бояться тебя потерять, а не быть уверенным, что ты от него никуда не денишься...
Причем тут проблемы со сном?
Не скрывай от него пароль, твое милое кокетство может обернуться разрывом.
Мы этого не любим - когда скрывают что-либо.
Если бы у моей начались такие тайны, наверное, я бы ушел.
Все лучше, чем понимать, что тебя наё....вают...
Покажи ему свою страничку, если там всё как ты говоришь, то он посмотрит и успокоится. Мало ли что могут писать в комментариях, это делать ни кому не запрещено.